Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2.
    ЮБП
    Гість

Ищу Кондратенко

Извините, если пишу не в тему. Ищу однофамильцев -" Кондратенко",с целью найти родственников. Знаю, что мой продедушка ,Иван Кондратенко , в начале 20 века жил в Полтаве. Возможно, был портным . От первого брака имел дочь Наталию и сына Василия.эл. почта - 360411@mail.ru

Новачок

Re: Ищу Кондратенко

Здравствуйте уважаемые! Моя фамилия по отцу Кондратенко Людмила Сергеевна.Я живу в Сибири,в Красноярске. Мой отец Кондратенко Сергей Александрович 1917 г.р. Мой дедушка Кондратенко Александр Никифорович переселенец из Украины в начале прошлого века по столыпинкой реформе. Сначала жил в селе Красносельское,ныне село Юрьевка Боготольского района Красноярского края.На 100% мой дед был хохол. Дети его называли не папа,а тятя.Кто мой прадед? Я не знаю, не говоря уж о прапрадеде. А хотелось бы. Но в живых уж нет никого из родных. Мой отец был младшим. А всего детей в семье было аж 12.Возможно где-то в Сумах живут двоюродные братья Владимир Иосифович и Александр Иосифович Кондратенко. Но я видела их только детские фото. С уважением Кондратенко Людмила.Напишите о себе.Ведь корни деда остались на Украине.

energomash76@mail.ru
+ Ответить в теме

Теги для этой темы