Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16.
    Новачок

Свадебные пригласительные ручной работы

Каждая девушка хочет, чтобы ее свадьба была идеальной. А как хочется продумать все торжество до мелочей и поучаствовать в создании каждой детали!

И если ВАША идеальная свадьба включает шикарные приглашения, бонбоньерки, рассадочные карточки ручной работы, которые вы хотите создать СВОИМИ РУКАМИ, то вам сюда :)

Специально для вас - индивидуальные консультации по созданию пригласительных своими руками!

Зачем это нужно?

- Вы сможете САМИ, своими руками создать красивые приглашения на вашу свадьбу, даже не имея в этом опыта; при этом никто из гостей даже не догадается, что карточки делал не профессионал

- Их стоимость (даже включая мою консультацию) будет ниже, чем если бы вы заказывали работу у мастера полностью - это особенно актуально, если вам нужно большое количество карточек.

- И самое главное - у вас будет возможность насладиться процессом создания красоты! Кто знает, может, следующим шагом станет создание свадебного альбома в вашем исполнении? :)

Как это работает?

1. Мы договариваемся о встрече и предварительно обсуждаем, в каком направлении работать - т.е. в каком стиле, цветах вы хотите видеть свои пригласительные.

2. При встрече я показываю вам примерные образцы в моем исполнении, ПОДРОБНО рассказываю, как они делаются (по вашему желанию и показываю процесс тоже) и консультирую где что купить из материалов; отвечаю на все ваши вопросы.

3. После того, как вы закупили материалы, я (опять же, опционально) помогаю с заготовками и т.п. Всё остальное вы делаете САМИ, но результат будет выглядеть аккуратно и дорого :)

Со всеми вопросами о стоимости услуги и подробностях добро пожаловать в личку!

Примеры работ можно посмотреть по адресу http://vk.com/albums-45298494

бог
    Cool

Re: Свадебные пригласительные ручной работы

alenko,...не в обиду, но не годятся пригласительные. Это моё субъективное мнение в виду того, что имел дело с другим молодым Полтавским художником, который делает всё...открытки ручной работы, пригласительные, визитки, фотоальбомы, блокноты...вот там работа!!! Креатив зашкаливает...современно, интересно...ново...и самое интересное, что не слизано с огромного многообразия одинакового... Человек делает эксклюзив...сайт всего не отображает, не знаю, почему не залиты все работы, но ссылку всё равно дам.http://www.realize-craft.com/ А тут...как-то по цыгански
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Креатив зашкаливает...современно, интересно...ново...и самое интересное, что не слизано с огромного многообразия одинакового... Человек делает эксклюзив...сайт всего не отображает, не знаю, почему не залиты все работы, но ссылку всё равно дам.http://www.realize-craft.com/ А тут...как-то по цыгански
    креатив, но мрачновато как-то, то что по ссылке.
    бог

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    креатив, мрачновато как-то,.
    ...так написал же:
    не знаю, почему не залиты все работы
    ...при встрече портфолио показывает, видать отцифровывать не хотят. Естественно-дело вкуса...
    Новачок

Спасибо за Ваше мнение, я его уважаю... а за "цыганское" как-то обидно:(
    бог

Ответ Сообщение от alenko Посмотреть сообщение
    за "цыганское" обидно:(
    ...простите, если прозвучало обидно...
    бог

Тетушка, ...защитники, так-сказать... вот хотел как-то разрулить вежливо, но Вы решили подлить масло в огонь. Мне всё равно-это моё субъективное мнение, цыганщина там, цыганщина здесь...Ваше высказывание Тетушка что, по сути? Так...бла-бла-бла...ни о чём...Я хоть ссылку дал, пусть и на такое же, всё равно с пользой...возможно кто-то воспользуется той цыганщиной или другой...но Вам же надо хоть что-то сказать-верно? Пройти мимо ну ни как...женская солидарность? ...в одно место всю Вашу женскую солидарность... вот как-то так Тетушка,

Пророк

Я хоть ссылку дал,
    а зачем? создали бы другую тему и там давали. И вообще было бы тому человеку надо, то сам бы зарегился и ссылку дал.

А то один создаёт тему, чтоб предлагать СВОИ услуги, а всякие конкуренты начинают на готовенькой теме "цвести и пахнуть" - недобросовестная конкуренция это называется. Попробуйте зайти в фирменный магазин какого-нибудь самсунг и рассказывать там, что самсунг - фигня, а вот филипс и т.п. - в разы лучшие фирмы - враз из магазина выставят. И правильно сделают.

ЗЫ а самому-то когда в его теме с ледовым дворцом критикуют - не нравится
    бог
    Cool

а зачем? создали бы другую тему и там давали. И вообще было бы тому человеку надо, то сам бы зарегился и ссылку дал.
    ...опа, движение пошло! Нука-нука...
    штатний скептик

А то один создаёт тему, чтоб предлагать СВОИ услуги, а всякие конкуренты начинают на готовенькой теме "цвести и пахнуть" - недобросовестная конкуренция это называется.
    При всем уважении - не соглашусь. Целый раздел есть для коммерческой рекламы. Где таки-да, было бы нехорошо. А так - поддержу. Читала молча, пока не пришла Тетушка народ дурачить - фу, противны такие пользователи одноразовые. Ибо "із одної категорії" - слишком далеко от истины, чтобы претендовать на искреннее высказывание. Изделия на карточках по ссылке ТС таки аляповаты, на мой скромный укус.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя