Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 16 из 16.
    Пророк

Re: Свадебные пригласительные ручной работы

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Читала молча
    да я тоже не наезжала ни на кого, попервой.
    Но представьте, вы предлагаете свои фотоуслуги и тут появляюсь я вся-в-белом и заявляю, что они цыганщина, вот Роберт Капа - эт мастер. Другое дело, что будь озвучена цена,можно вежливо заметить нечто вроде "достопочтеннейшая, с учётом рынка, не считаете ли возможным пересмотреть стоимость".
    А так, на вкус цвет и финансовые возможности - каждому своё. Имхо.

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Ибо "із одної категорії" - слишком далеко от истины, чтобы претендовать на искреннее высказывание.
    из одной категории "хендмейд".

штатний скептик

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Но представьте, вы предлагаете свои фотоуслуги и тут появляюсь я вся-в-белом и заявляю, что они цыганщина, вот Роберт Капа - эт мастер.
    Ну вот на цыганщину ТС обиделся логично и оппонент принес извинения, кажется. Конфликт, вроде бы, исчерпан? Думаю, мы бы с Вами на этом остановились, никто не стал бы привлекать в свой окоп свежесозданного юзверя аж с одним сообщением. Тем самым невежливо дурача достопочтенную форумную публику (что меня и заставило вклиниться))
    Філософф

Та ладно, запрошення нормальні і ті, і ті. Просто різні напрямки, темні - більш ретро, з використанням однотипного матеріалу цього стилю. Світлі - простіші, не у всіх кардмейдерів зразу є можливіть купувати фени по 1,5т та машинки для вирізання і всі інші прибамбаси, тим більше ТС не продає їх як ексклюзив, а продає допомогу, для молодої, яка ножиці останній раз тримала в школі, більшого рівня може і не потягнути. Для проведення МК рівня ретро-типу потрібно мати великий вибір матеріалів, які ТС повинна забезпечити заказницю(а це хоббі не з дешевих), не в кожного є можливості . А для запрошень ТС використані прості матеріали, які можна купити в худ. магазині, ну добавки якісь добавить.
    Це як споритись що краще, рок чи попса. Я попсу терпіти не можу, але безліч людей її слухають і балдіють, і на весіллях всіх слухають "букєт из бєлих роз" , а не КиШа))).
    невеста
    Coffee

Красивые работы, кстати говоря)
    Постійний відвідувач

Если ваши работы нравятся людям,творите и дарите людям хорошее настроение.
    Новачок

🦋👰Готовитесь к свадьбе!? 👰🦋
    🎀Sabinina Art объявляет акцию!🎀
    Вы готовитесь к свадьбе!? Я с удовольствием вам помогу! Индивидуальный подход🤗, уникальный дизайн🦋, 100%ручная работа👐
    Сделайте ваш праздник неповторимым!
    При заказе Свадебных аксессуаров от 5-ти и более - Подушечка для свадебных колец в подарок 🌈!

Вот моя страничка! Много интересного для свадьбы и не только!https://vk.com/id13806746
    Заходите в удовольствием сделаем Ваш праздник именно таким как вы представляли его себе!
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2