Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7.
    Новачок

Девушка & Паркур

Девушка и Паркур. Совместимы?)
    мне очень нравится этот вид спорта) не знаю смогла бы так или нет...
    но вот интересно...есть ли вообще девушки, которые преуспевают в этом спорте?)

Новачок

Re: Девушка & Паркур

Здесь сажаться бегает и девушка)) и не одна)
    http://video.i.ua/user/2887990/46249/274495/
    Кстати о том ролике, у нас в полтаве вряд ли есть чтото похожее(если ошибаюсь - поправьте). Как бы было круто иметь такой спорт-зальчик)). Ну если коротко, то в нашей стране, да и во всем мире, реклама и благотворительность на первом месте пиара. (ну мы то знаем что выборы, к примеру, без этого не проходят, кто на бабушек, кто на молодёж давит и выдумывают разные варианты( гречка, спрот-площадки для детей(маленьких), почему бы не зарекомендовать нашим политиканам к примеру такой "майданчик" как на ролике?)..). Ну как-бы идея есть осталось ёё реализовать. Народу( нас- паркурщиков) вродь не много но и немало да и всем спокойней будет если ребята и девчонки не будут ломать конечности на битонах заброшеных станций...
    23q
    23-й участник

Nora, девушка и паркур не совместимы, или то или то)))))
    Пророк

Ответ Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
    (ну мы то знаем что выборы, к примеру, без этого не проходят, кто на бабушек, кто на молодёж давит и выдумывают разные варианты( гречка, спрот-площадки для детей(маленьких), почему бы не зарекомендовать нашим политиканам к примеру такой "майданчик" как на ролике?)..). ...
    Нет выгоды для молодежи делать, все равно на выборы она не пойдет, будет на "майданчиках" толктись. А вот бабушки, или родители детей(маленьких) пойдут отдавать cвой голос.
    Новачок

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Нет выгоды для молодежи делать, все равно на выборы она не пойдет, будет на "майданчиках" толктись. А вот бабушки, или родители детей(маленьких) пойдут отдавать cвой голос.
    Всем движит стимул. Стимул был у вас: идти в паркур или нет. Стимул будет и у других горожан: сидеть перед компом в ВК, Твитер, ВоВ, Л2 и так далее или же заниматса здоровым образом жизни - Спортом. При чом идолами будете вы - атлетические ребята и девчонки, которые откозались от вредных привычек и стремятса к чему то высшему. Молодеж не голосует так как политики не затрагивают их будни, а их будни - это то что им прорекламировали, пропиарили, привели пример на "красавцах" и "красавицах" с обложки. Тоисть то что людям подали то они и "едят". Виложенный мною ролик(ну ссылка) имеет лидирующие просмотры на (даном сайте). Сайт как по мне актуален как среди молодёжи(сужу из коментов), так и среди других возростов, а значит им нравитса такого вида зрелища и в чом я Очень уверен - они мечтают ну хотябы постоять рядом с такими людьми.
    Ну в двух словах, дать Людям Стимул быть Атлетами как на видео или хотябы гордитса тем(имеетса в виду бабушки и родители тех маленьких детей(будущая молодёж)) что в их городе молодёж будет больше предавать себя спорту а не Алкоголю, наркотикам, сигаретам...
    модератор

Сразу клипп вспомнился

По теме - не хотел бы чтобы моя девушка таким занималась, апасна очень.
    Новачок

лучше пусть девушка занимается паркуром, чем лежит на диване и постоянно жрет и поправляется:)
+ Ответить в теме