Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 29.
    23q
    23-й участник

Re: Итальянская элитная декоративная косметика для лица 100% оригинал! в Полтаве.

ваша визитка(зачеркнуто) косметика отстой(с)

Новачок

Re: Итальянская элитная декоративная косметика для лица 100% оригинал! в Полтаве.

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    vaselisa79, тихіше дамочка. Ваші емоції ні до чого хорошого не приведуть. Мало того, що ви створили тему у невідповідному розділі, ще й починаєте займатися какашкометанням.
    да адекватный людей из тех что отписались нет, только сыруны которые приходят в чужую тему на форуме и начинают гадить, не имея никаких при этом доказательств так судить!
    адекватные так не поступают.
    Пророк

vaselisa79, ну вы же все равно гамно пытаетесь впарить. 90-е прошли, теперь большинство народа не ведется на "оптовые цены, закрытия склада, финальная распродажа" и т.д.
    Вам просто компетентно об этом сказали, чтобы оставшееся меньшинство, которое еще ведется, не попало в мошеннические схемы.
    Новачок

Если в вашей жизни только неудачные опыты покупки косметики и парфюмерии, это не повод всех без разбора обвинять, ведь вам тоже не понравится если прохожие начнут вас обвинять в том чего вы не совершали - подумайте над этим!
    косметика у меня вся с Италии фабричная, а насчет Китая тут вы ошиблись это не ко мне.

У меня не том мусор который продают на базарах и как вы говорите торгуют снимая 2 метра в помещении и втюхуя косметику там срасу видно по коробочке что фуфел!
    Пророк

Васелиса, а мне вот тоже интересно по поводу Орифлейма. Без срача. Действительно. Он тоже из Италии?

И если все так хорошо, может действительно показать какие-то документы и все замолчат?
    Новачок

Banned

Dolce & Gabbana, Nocibe, Be Creative Make Up, Diego Dalla Palma, Glossip Make Up, MyFace Cosmetics R&B, TopShop, Masters Color, Careline, Luana Cosmetics, Belle & Make-Up, Miss Broarway, EuPhidra, Revlon, Fior di Magnolia, Gil Cagne wet, Home Attitude, Black Up, Be Chic, Beauty Sussess, L'Etoile, Lancome, Perfect Beauty, Sfera, Bottega Verde, Collistar, Nee Make-Up, Lumene, Pupa, Maybelline, Deborah, L'oreal, Arcancil, Anne Faugere, Korres, Viva Argentina, Poudries L, Laura Mercier, RVB, Oriflame, Agnes B, MAC, Kiotis, KIKO, By Juliette crowe.
    это ППЦ. И весь этот перечень типо производиццо на одной фабрике в Италии.
    Адрес, плз.
    Собственно, я утверждала и продолжаю утверждать что это фэйк.
    кто то подал идею насчет Китая.
    какая разница где это дерьмо производицца - в Китае,Таиване, Карловке или в нелегальном цеху в Италии.
    Да, собственно, Италия - это гон,не знаю на кого рассчитанный.
    тетя работает на фабрике и может брать столько косметики там, что племянница может ею торговать.
    Мрак полный.
    перечень стран, производящих Орифлейм:

Компания имеет 5 собственных фабрик, расположенных в Швеции, Польше, России, Китае и Индии и 2 центра исследований и разработок - в Дублине (Ирландия) и Стокгольме (Швеция)
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Oriflam...82.D0.B2.D0.B0
    Уверена, что то же будет с любым брендом из списка, влом просто мониторить каждый.
    Так что ее Олифлейм, если он родной,то из России.Если из Италии,то фэйковый. Правда, не представаляю,кто будет подделывать это дерьмо да еще в Италии...Но, какгрицца, у богатых свои причуды
    Девочка, видимо, никуда дальше своей цеберкосеривки не выезжала ,поэтому не смогла составить убедительное вранье.
    Итак, дорогуша, адрес фабрики, производящей все эти бренды "элитной" косметики - в студию, plz.
    Новачок

Пророк

Может, я тупой, но как это видео подтверждает 100% "оригинал"? Просто коробки-посылки с просто коробочками-флакончиками.
    Гуру

у меня одного
    я что то должен
    еще не видела
    Василиса, вы б определились, кто вы - он или она. Или вы по прототипу Семён-Семёныча, некоторое время назад сменившего ориентацию?

Это ж мужские духи...
    Видимо, они у Семён-Семёныча остались с ещё "недевичьих" времён
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3

Теги для этой темы