Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей29Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 18
Показано с 71 по 80 из 172.
    We fly... You die

Re: Прыжки с парашютом в Полтаве

Ответ Сообщение от Мала Посмотреть сообщение
    Прыжок с парашютом моя очень давняя мечта!.......подскажите пожалуйста как ее можна осуществить (цена, где пройти обучение и сколько оно будет длится)
    Заранее спасибо! :)
    Ездим каждые выходные. Прыгаем в Майском (www.avia-soyuz.com.ua)

0997631896 Женя.

Новачок

Круто! активный отдых это замечательно!
    We fly... You die

Ответ Сообщение от Aлекs Посмотреть сообщение
    Круто! активный отдых это замечательно!
    Присоединяйтесь!
    У нас очень хорошо! а после прыжка Ваша жизнь поменяется в корне!
    We fly... You die

Несколько видео с нашей ДЗ.
    Тандемы:

Спортсмены:

Позже еще добавлю!
    Новачок

Вибачте, що втручаюсь у розмову, але хочу додати свої 5 копійок.
    Не знаю як Майське, та хто в них інструктор, але я сходила на 2 заняття у Спеллерс, та зрозуміла, що там стрибати небеспечно! Інструктор має малу кількість стрибків (як мені пояснили на Прогресі, де я і стрибала, щоб бути інструктором, треба мати не меньш ніж 500 стрибків), основна масса членів клубу - це новачки. Так що, я вам пропоную стрибати там, де нормальні інструктори, та нормальне технічне забеспечення. А не там, не купка студентів навчають один одного. А різниця ціни, це питання таке. Скільки коштує ваше життя? Та чи готові ви заради різниці у цені ризикувати свохм життям, та навчатися у людей, які самі не мають достатньо особистого досвіду?
    Пророк

знакомый парашютист (ВДВ) сказал, что инструктором можно работать только после самостоятельных тысячи прыжков
    Новачок

Ответ Сообщение от Kovelurin Посмотреть сообщение
    Несколько видео с нашей ДЗ.

Позже еще добавлю!
    До речі відео не запускається!
    Пророк

Ответ Сообщение от Lizka Посмотреть сообщение
    Вибачте, що втручаюсь у розмову, але хочу додати свої 5 копійок.
    Не знаю як Майське, та хто в них інструктор, але я сходила на 2 заняття у Спеллерс, та зрозуміла, що там стрибати небеспечно! Інструктор має малу кількість стрибків (як мені пояснили на Прогресі, де я і стрибала, щоб бути інструктором, треба мати не меньш ніж 500 стрибків), основна масса членів клубу - це новачки. Так що, я вам пропоную стрибати там, де нормальні інструктори, та нормальне технічне забеспечення. А не там, не купка студентів навчають один одного. А різниця ціни, це питання таке. Скільки коштує ваше життя? Та чи готові ви заради різниці у цені ризикувати свохм життям, та навчатися у людей, які самі не мають достатньо особистого досвіду?
    Наверно вы на занятиях все прослушали, и поэтому вам действительно небезопасно прыгать.
    В Спеллерсе занятия ведет не Инструктор, а Общественный инструктор. Это две разные вещи. Общественный инструктор не принимает экзамены, не дает допуски на прыжки. Он проводит первоначальное обучение, а дальше контроль и окончательную подготовку проводит инструктор.

У вас есть выбор. Поехать на майское или другую дропзону пройти трехчасовой инструктаж и прыгнуть. Или пройти подготовку у Юры с использованием: фото и видеоматериала, учебной литературы, тренажера, парашютов и приборов с которыми делается прыжок (они наверно были так далеко от вас, что вы не заметили) и далее уже со знаниями приехать в руки к инструктору, кстати МСМК, тренеру сборной ВВС Ничехову. Который лично выдал Юре допуск на первоначальную подготовку, и который лично отвечает за вашу окончательную подготовку и прыжок.

Если вы были всего два занятия - вы не видели ни учебно методического материала, ни проходили тренаж. На чем был основан ваш вывод?
    Если у вас есть сомнения в професиональности персонала Спеллерса, свяжитесь со мной, вы поймете свои ошибки.

Инструктору действительно ставиться ограничение в 500 прыжков. Общественный инструктор должен иметь необходимый опыт в типе прыжков к которым он готовит, и достаточную методическую и подготовку.
    Новачок

Вот не понимаю, как человек которому кто-то, где-то, что-то сказал писать что в Спеллерсе прыгать опасно???????? Самое интересное что в Спеллерсе мы не прыгаем)))) А проходим как теоритическую так и практическую подготовку!!!
    Юра учит так чтоб люди чувствовали себя уверенно и если что-то случится умели адекватно оценить обстановку и принять меры!!! после обучения студенты легко сдают экзамен на дроп зоне, а не тормозят простите как стрёмные перворазники которые уже приземлившись закрутку в куполе ищут)))))))))
    Кстати наверное для вас скажу маленький секрет..... у нас в клубе есть инструктор у которого около 500 прыгов! Но он занимается с людьми которые уже прыгали. Он проводит разбор полётов, помогает понять что при выполнении прыга было правильно, что нет и ставит задачу на следующий прыг.
    И не нужно пугать людей фразами типа (Так що, я вам пропоную стрибати там, де нормальні інструктори, та нормальне технічне забеспечення. А не там, не купка студентів навчають один одного) Вы ведь даже не представляете где дроп зона находится и какое там мат. обесп. Как в таком случае можно адекватно про это писать!!!!!!!!!!!!!
    Пророк

Re: Парашютный спорт

...Надо же до чего додумываются...

В военных учениях НАТО Cold Response в Норвегии приняли участие собаки.
    Они прыгали вместе с парашютистами с трехкилометровой высоты....
+ Ответить в теме
Страница 8 из 18

Теги для этой темы