Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей29Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 18
Показано с 51 по 60 из 172.
    бог

Re: Прыжки с парашютом в Полтаве

Skystalker, Теперь, когда я не один и предстовляю и коммерческий интерес, бикоз группа около 8ми-10ти человек набралась, жаждущих этой тяги. Деньги есть у всех, но вот вопрос времени Многие из этих людей начальники не среднего звена и могут выделить время на прыжок, подготовку из 1-2х занятий, но не более. Как такое мероприятие организовать, чтобы я смог заранее знать, когда, сколько и как это будет происходить. Много людей из Киева, Харькова, и они знают как и где прыгать у себя по местам, но они хотят массовой тусовки и коллективного экстрима. Вот я и подумал о том, как и с кем говорить о таком проекте-это реально? Я со своей стороны гарантирую то, что они будут не пьяны, не под наркотой. С документами и деньгами, точнее я могу и сразу собрать катлету и загнать её, чтоб на верочку.
    Из трёх указаных телефонов:
    8 063 6154680 Александр (инструктор)
    8 050 9167769 Владимир (инструктор)
    8 050 9031380 Юрий (старший инструктор, командир звена)
    по какому звонить, чтоб поговорить об этом?

Мои Контактный телефон: 8068 955 92 98
    e-mail: i_yura@mail.ru
    i_yura@yahoo.com
    Юрий
    жду ответа

Пророк

Мой телефон 063 6154680 Александр, звоните
    Новачок

а сколько стоит ,, фото или видео сёмка ,, при прыжке ??????????????

а сколько стоит ,, фото или видео сёмка ,, при прыжке ?????????????
    Пророк

Ответ Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    а сколько стоит ,, фото или видео сёмка ,, при прыжке ??????????????

а сколько стоит ,, фото или видео сёмка ,, при прыжке ?????????????
    Звоните (0636154680), все расскажу
    Новачок

To Skystalker:
    Меня интересует такой вопрос. Прыгать с парашютом я чесно говоря боюсь и поэтому не собираюсь (ну боюсь я высоты и ничего с этим не поделаеш ), но авиацией интересуюсь. И с детства хочу полетать на самолёте (в роли пассажира), посмотреть на Землю с высоты. Но до сих пор мне полетать не удалось). Можно ли подсесть в самолёт к парашютистам, но не прыгать, а просто покататся? Если да - то сколько это будет приблизительно стоить?
    Філософф

Ответ Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
    To Skystalker:
    Меня интересует такой вопрос. Прыгать с парашютом я чесно говоря боюсь и поэтому не собираюсь (ну боюсь я высоты и ничего с этим не поделаеш ), но авиацией интересуюсь. И с детства хочу полетать на самолёте (в роли пассажира), посмотреть на Землю с высоты. Но до сих пор мне полетать не удалось). Можно ли подсесть в самолёт к парашютистам, но не прыгать, а просто покататся? Если да - то сколько это будет приблизительно стоить?
    не skystalker но отвечу ,такое возможно без проблем ,нужно заплатить около 120 грн + 17 ГРН за страховку,и катайся в кабине с пилотом пока не приземлиться !
    Пророк

To Skystalker:
    Может на параплане или мотодельтаплане есть желание полетать? И выприыгивать из самолета не нужно, и дешевле будет стоить.
    Новачок

To ser.mel:
    Прикольно)). А откуда вылеты, с Полтавы или с другого города? И какая модель самолёта? И как часто полёты, как можно записатся?
    To Skystalker:
    Страшновато на параплане или мотодельтаплане)). Хочется на обычном самолёте).
    Пророк

To ser.mel:
    Прикольно)). А откуда вылеты, с Полтавы или с другого города? И какая модель самолёта? И как часто полёты, как можно записатся?
    To Skystalker:
    Страшновато на параплане или мотодельтаплане)). Хочется на обычном самолёте).
    Самолет Ан-2, в Волновахе. Можно поехать вместе с нашими парашуютистами
    Новачок

У меня такой вопрос..
    Мне 17 лет..я уже давно мечтаю прыгнуть с парашюта..
    мне надо ждать 18? или можна прыгать в любом возрасте..
    и ещё одна проблема я живу в Кременчуге, где тут можно обратится на щот тренинга?
    и интересует сколько длиться длиться свободное падение?
+ Ответить в теме
Страница 6 из 18

Теги для этой темы