Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей29Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 18
Показано с 31 по 40 из 172.
    Постійний відвідувач

Re: Парашютный спорт

лет пять-шесть назад пытался прыгнуть в Полтаве, ели нашел что, где, как, с кем общаться, даже на аэродром уже приехали, а тут бац и прыжки отменили. А я уже губу роскатал, попрыгать чуть чуть со спортивным парашютом (крылом так называемым) а потом договориться и прыгнуть на день города на стадион (мечта) а оно вот как запустили это дело в Полтаве. Так что придется ехать в Днепр весной.

Пророк

Клуб, формально, находится на ул. Пищивиков 27. Реально занятия проходят в "дельфине" вторник, четверг с 19.00.
    Цена пыжка около 300 грн.
    Минимальный курс обучения 5-10 занятий.

P.S.
    В военноом городке парашютного клуба никогда в жизни небыло
    Постійний відвідувач

Skystalker він, тобто lawless, мабуть і мав на увазі Пищевіков,27, навєрно. бо коли я в далекому 2002 році почав шукати куди подівся кружок с 21 бурси то мене теж направили в воєнний городок, а там я уже нарив цей адрес.
    Новачок

какое оборудование , Д5 или
    Частий гість

Ответ Сообщение от Ri.Zorge Посмотреть сообщение
    какое оборудование , Д5 или
    обираєш за власним бажанням: десантний Д1-5-У або спортивний парашут типу "крило".
    Новачок

Re: Прыжки с парашютом в Полтаве

Скоро осень, скоро заканчивается сезон, а многие из вас еще не успели прыгнуть! Знаю что многие хотят, но откладывают это по каким-либо причинам. Может пора созреть?
    Если созреете пишите, звоните, заходите в гости. Обьясню, покажу
    тел 80997631896
    аська 214318800
    skype kovelurin
    модератор

цена с хорошим снаряжением?
    Новачок

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    цена с хорошим снаряжением?
    Статик-лайн "крыло": высота 1200 метров. Тип парашюта "крыло", принудительное раскрытие. цена 490 грн.
    2. Тандем прыжок в паре с опытным инструктором. Высота 4200 метров, минута свободного падения. цена 860 грн.
    бог

Re: Відповідь: Прыжки с парашУтом (не могу это слово через "ю" писать!!!!)

Ответ Сообщение от Skystalker Посмотреть сообщение
    Начну по порядку. Занятия в спортзале пасеена вторник - четверг около 19.00 (по договоренности). Первые занятия могу провести и в других пространственно-временных координатах. Обучение бесплатно.
    Курс первоначального обучения включает: организацыонные и дисцыплинарные вопросы, елементы аэродинамики, устройство парашюта (эти три темы кратко), действия парашютиспа в воздухе и при приземлении, действия во внештатных ситуациях.

При дальнейшем обучении эти темы рассматриваются более полно, кроме того изучаются укладка основного и запасного парашютов (хотя запасной все-равно будет укладывать риггер), основы пилотирования, действия в свободном падении. Ну а дальше по выбраной спортивной дисцыплине: прыжки на точность, груповая аккробатика итд.
    Обучение не прекращается никогда, даже мене опытные инструктора всегда учатся у более опытных

Прыжок, точнее: первый прыжок+предпрыжковая подготовка+прокат комплекта парашютного снаряжения+укладка парашюта+вступительный взнос+серия других мелочей - около 250 грн.

Из документов необходимых для совершения первых прыжков - паспорт. Но, если будеш себя неадекватно вести - попросят справку от психиатра. При выполнении прыжка нужно будет написать заявление о медицынской ответствености (типа ничем не болею и не стадаю).

И несколько фото как примерно выглядят первые прыжки
    Супер, благодарю за информацию. Я уже созрел и давно, теперь осталось прийти и более фундоментально подойти к "этому" вопросу, пока лето не кончилось .
    Пророк

Ответ Сообщение от alexiv008 Посмотреть сообщение
    Можно ли прыгнуть до сех пор. Цена? Можно ли прыгать зимой? И даетса ли по окончанию какой то сертификат. поскольку в харькове будто да.
    Прыжки производяться постоянно. И зимой тоже.
    После прыжка выдается свидетельство и можно оформить книжку парашютиста.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 18

Теги для этой темы