Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 36
Показано с 81 по 90 из 354.
    модератор

Відповідь: парапланеризм

День удался!
    На склон вышло девять человек!
    Такого количества парапланерного народу ещё не видели полтавские склоны. Летали все. Есть новая птица! Поздравляем Люду с первыми полётами! Все показывали настоящий класс!
    Много красивых полётов! :specool:
    Идёт усиленная подготовка к выезду на Гору Клементьева.
    А там соревнования Коктебель-2006 в разгаре, народ набирает до 1600м!
    Хочу!!! :bubble:

модератор

Відповідь: Re: парапланеризм

Ответ Сообщение от Свят@
    вопрос пока только один - что одевать???
    я тут собираюсь, но что-то тааак страшно стало... прям не знаю, что делать....
    Как, что делать?
    Летать!
    Лётных учебных дней, выпадающих на выходные, в году штук - пять-шесть. Лови момент!
    Миниатюры Миниатюры mylt_2848.jpg  
    part of me
    Flame

Гвардеец! Есть предложение, давай сделаем сайт и там можно будет сделать, что вроде календаря с намечающимися вылетами, ну и вообще, чего душе захочется.

Со своей стороны могу предложить, безвозмездно - то есть даром:

Домен типа: paraglading.poltava.ws
    Хостинг: мегабайт 50 думаю хватит для начала

Ну было бы не плохо, если бы кто-то раздобрился на дизайн, так как я с рисованием не очень дружу. А вот написать скрипт того же календаря могу. Ну и сделаем на форуме более расширеный раздел по парапленеризму с разными темами.

Как моя идея?
    part of me

Ответ Сообщение от Admin
    Гвардеец! Есть предложение, давай сделаем сайт и там можно будет сделать, что вроде календаря с намечающимися вылетами, ну и вообще, чего душе захочется.

Ну было бы не плохо, если бы кто-то раздобрился на дизайн, так как я с рисованием не очень дружу. А вот написать скрипт того же календаря могу. Ну и сделаем на форуме более расширеный раздел по парапленеризму с разными темами.

Как моя идея?
    Туда же можно поставить галерею с фотографиями, и сделать блог главного парапланериста города Полтавы(да и самого активного к тому же) : Гвардейца. ;)
    модератор

Ответ Сообщение от Admin

Как моя идея?
    Супер!
    Как вариант предлагаю вместе с общением на форуме размещать свою информацию на парапланерном сайте, скажем фото (их уже много) или статьи, или ощущения по освоению того или иного лётного приёма, да мало ли что! Много есть такой информации, которую не втиснешь в позиции форума, а если положишь, то информация быстро уходит на задние страницы.
    Птицы! А вы что скажете?
    Пророк

Re: Відповідь: Re: парапланеризм

Ответ Сообщение от Гвардеец
    Супер!
    Как вариант предлагаю вместе с общением на форуме размещать свою информацию на парапланерном сайте, скажем фото (их уже много) или статьи, или ощущения по освоению того или иного лётного приёма, да мало ли что! Много есть такой информации, которую не втиснешь в позиции форума, а если положишь, то информация быстро уходит на задние страницы.
    Птицы! А вы что скажете?
    Я за! В мене вражень після кожного вдалого, а особливо невдалого(з загальноприйнятої точки зору) польоту - вагон!!!
    Сьогодні з Мілою волочили свої лапи, обоє шкандибали:broke: , але ж сяяли від щастя!!!!

Для тих, хто не в курсі - я знову літала!!!!!!:crazyfun: По-всякому ...
    Вранці був такий вітер, що мене б могли шукати як вітра в полі, якби я не вгризлася зубами в свіжоспахане поле, пролітаючи над ним :)

Знову ж таки поклон Гвардєйцу!!! Кого хоч запустить!!!! :)
    Ядерный Орех
    Гість

Відповідь: парапланеризм

Прочёл рассказ М.Борисова "Зелёное крыло". (link выше в ветке)
    Равнодушным действительно не оставляет, коротко, ясно и сильно. По-моему хорошо бы его включить в список рекомендованной методической литературы.
    Никак не могу дождаться выезда в Крым, на гору Клементьева, уже даже сны парапланерные снятся.
    ПупсеГ, супер и умняшка

Re: парапланеризм

я посмотрела фото и испугалась....
    это же высоко. вдруг я упаду и разобьюсь.... я так не могуууу....
    Я БОЮСЬ.......
    Пророк

Re: Відповідь: парапланеризм

Ответ Сообщение от Гвардеец
    Для вас, романтики - http://www.olga.urai.ru/Para/grinwing.html
    :bubble:

хотіла щось сказати, а тоді передумала...
    Пророк

Re: парапланеризм

Ответ Сообщение от Свят@
    я посмотрела фото и испугалась....
    это же высоко. вдруг я упаду и разобьюсь.... я так не могуууу....
    Я БОЮСЬ.......
    Именно тут все новечки и ошибаются. На самом деле чем выше - тем безопасней (есть время успеть исправить допушеную ошибку). И зачем боятся высоты - у тебя же есть крылья.
    Кроме того на высоте с пилотом ничего не случится. Неприятности могут возникнуть только при встрече с землей.
+ Ответить в теме
Страница 9 из 36