Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 34 из 36
Показано с 331 по 340 из 354.
    Частий гість
    Angry

Re: парапланеризм

Ответ Сообщение от Гвардеец Посмотреть сообщение
    Когда это ты в Крыму был?

А ну-ка, с этого места поподробнее...
    та не я к сожелению не на полетах был :( так просто по делам:) но погодка была не очень когда я был был дождь!но все наладится!удачно вам съездить и оторватся и за меня:)

модератор

Re: Парапланеризм

Ромка! В связи с тем, что я пока "безлошадный", предлагаю дать тебе денег на дорогу, а ты мне свой купол для полетать. А?
    Частий гість
    Unhappy

Ромка! В связи с тем, что я пока "безлошадный", предлагаю дать тебе денег на дорогу, а ты мне свой купол для полетать. А?
    я бы с радостью!но тут дело не в деньгах!просто я не могу уехать!симейные дела:(а у вас что сильно мало куполов?
    Пророк

Без меня не начинать
    Частий гість
    Question

По сему приглашаю всех парапланерных и сочуствующих на, так сказать, "питие самогону и слушание грамофону" в воскресенье вечером на Южном вокзале. (Шаурма там отменная)

Звените-уточняйте и будет вам налито!

С собой можете взять штук по 10 DVD болванок, чтоб я мог туда записать учебного парапланерного видео и отдать назад подателю этих самых болванок.
    ЭТ ЧТО МНЕ НАДО ЧУМОДАН ПОКАВАТЬ И А ЮЖНЫЙ ВОКЗАЛ Я ТАК НЕ ИГРАЮ!!Я НЕ УСПЕЮ!КСТАТИ У МЕНЯ ТОЖЕ С ИНЕТА ЕСТЬ ОДИН ДИВИДИШНИЧЕК МАСТЕР КЛАСОВ!!ЛЕТНОГО ВИДЕО ТАМ НЕТ:( НО ЕСТЬ ЗАТО ПОДРОБНОЕ РАСМОТРЕНИЕ ОПРЕДЕЛЕНЫХ СИТУАЦИЙ ТАМ ЧАСИКОВ 10!!ТАК ЧТО НАПОМНИТЕ МНЕ СВОЙ АДРЕСОК И БУДЕТ ВАМ ДИСОЧЕК ОТ МЕНЯ

А ТЕПЕРЬ ПО ПОВОДУ ПОЛЕТОВ В УКРАИНЕ!КАК У ВАС ПОГОДКА?ТО ЧЕГО ТО Я НА ФОРУМЕ НЕ НАБЛЮДАЮ ОПИСАНИЙ ПОЛЕТОВ!
    У НАС СЛЯКОТЬ И ЛУЖИ!НО КАК ТОЛЬКО ВСЕ ПОДСОХНИТ Я В НЕБО!
    проц
    Гість

Ответ Сообщение от Skystalker Посмотреть сообщение
    Именно в Полтаве. Мой телефон 8 063 615 46 80
    НУ ШО ТАМ?
    Пророк

Ответ Сообщение от проц Посмотреть сообщение
    НУ ШО ТАМ?
    не вырывай слова из контекста. у меня сейчас запарка. Как только смогу - позвоню.
    Частий гість
    Heart

воздушный шар!?согласен романтика но чтоб на этой штукенции летать нужно денюшек много!я бы за такие деньги купил новый папаплан и по савместительству отличный автомобиль!кстати за 35 000 мертвых американских президентов можно купить самолетик 2х местный (но это конструктор) и за годик собрать его в гараже!вот это романтика!представти познакомился с девушкой и говориш а у меня есть самолет:)и кушает он бензина всего 5-6 литров на 100 км
    так что лучше покупаем купола и на полеты
    проц
    Гість

Ответ Сообщение от Skystalker Посмотреть сообщение
    не вырывай слова из контекста. у меня сейчас запарка. Как только смогу - позвоню.

ОК спс . буду ждать .извини шо напрягаю. непонял про слова из контекста

в мене тел змінився новий 8093 464 91 09
    Гуру

Это чё всё в Полтаве происходит ?!
+ Ответить в теме
Страница 34 из 36