Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 31 из 36
Показано с 301 по 310 из 354.
    Dmitry
    Гість
    Ввиду сложившихся обстоятельств поехать не смогу... :(

Белый
    Гість
    С шампурами решили. Завтра на перекрёстке Киевское шоссе и 23 Сентября в 7-00 (изменение в планах). Если что меняется, прозьба сообщить на номер 8093 834 64 13.
    модератор
    Всё - сюппер!

Всем огромное спасибо за старание, настойчивость, оптимизм!

Вы - лучшие!!!

Приятно иметь время с такими лёгкими на подъём людьми - настоящие птицы!
    Белый
    Гість
    Всем кто был спасибо! Всё было супер! И шашлык вкусняшка!!!! И водичка в псле теплотынь! Хорошенько отдохнули! Привет всем кто принимал участие! ;)
    Частий гість
    Ответ Сообщение от Skystalker Посмотреть сообщение
    Ну если никто ничего не хочет писать, то я немножко подразнюсь
    я тоже хотю!!!хотю услышать свист ветра в ушах!!ошутить высоту!:beach:
    Пророк
    Ответ Сообщение от Ромка Посмотреть сообщение
    я тоже хотю!!!хотю услышать свист ветра в ушах!!ошутить высоту!:beach:
    Мы с 7.07 по 13.07 будем на Климухе. Подъезжай.
    OHR
    Cross Country pilot
    Вот беда никто не пишет:( да и кому писать Гвардеец крыло продал, да и погода не летная уже какой день:( скоро будет ломка, летать охота, завтра собрались выехать в Абазавку на ближний склон, может чо поймаем, о произошедшем расскажу
    Частий гість
    World
    Ответ Сообщение от Skystalker Посмотреть сообщение
    Мы с 7.07 по 13.07 будем на Климухе. Подъезжай.
    я бы с радостью но я работаю без выходных до сентября!!!хочу крыло купить по этому денюшки коплю!!!!копеечка к копеечке может что то и получиться!!!А ЛУДШЕ В СЕНТЯБРЕ ДАВАЙТЕ К НАМ В БЕРДЯНСК!!политаете, покупаетесь , отдохнете!а посли бердянска можно и в Крым!!!как какой то туристический пробег по разным летным местам

Ответ Сообщение от OHR Посмотреть сообщение
    Вот беда никто не пишет:( да и кому писать Гвардеец крыло продал, да и погода не летная уже какой день:( скоро будет ломка, летать охота, завтра собрались выехать в Абазавку на ближний склон, может чо поймаем, о произошедшем расскажу
    ну а мы на что будем возобновлять тему!!а Гвардеец скоро надеюсь купит крылышко!И БУДЕТ СНОВО ВЫСОКО И КРАСИВО ЛЕТАТЬ!:shablon_02:
    Частий гість
    Angry

Re: парапланеризм

Ответ Сообщение от RADIYS Посмотреть сообщение
    Я понимаю твое стремление полелать... но может такое же проявишь к книге по грамматике, или хотя бы перед тем как писать на форум закинь текст в word и проверь, ПРАВИЛЬНО ли ты написал...

:
    согласен что я не самый грамотный человек на этом свете!но можно было бы и промолчать ради приличия!!а грамота в небе мне не нужна!я там ниче писать не собираюсь!главное что в сердце при полете!когда тебя переполняет радость полета!и неважно как пишеться литать или ЛЕТАТЬ!:dance2: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :shablon_01:
    Пророк

Re: парапланеризм

Ответ Сообщение от Ромка Посмотреть сообщение
    и неважно как пишеться литать или ЛЕТАТЬ!:dance2: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :shablon_01:
    С ошибок все и начинается, а потом и будет, либо красивый полЕт либо позорный полИт.

Хотя и сам грамотой не отличаюсь... поэтому тоже иногда падаю.
+ Ответить в теме
Страница 31 из 36