Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 30 из 36
Показано с 291 по 300 из 354.
    Белый
    Гість
    Мяса предлагаю взять побольше. 20 грн. проезд, + по 10 скинутся на мясо. Если 7 человек = 70 гр на мясо, 70 гр это 3 кг мяса на семерых. Какраз будет норм. Предлагайте, поправляйте.

Да думаю надо каждому литра по 2 пива взять, и набрать воды... можно серьёздно где то взять канистрочку, и набрать.

модератор
    На парадроме "Устивица" есть родник с "Миргородской". Туда со всей округи народ за водой ходит. И всегда холодненькая.

Насчёт 2 л пива - поддерживаю. В родниковой воде можно охладить.
    Ula
    Постійний відвідувач
    :pleasantry: По поводу решетки- я постараюсь, но у меня уезжают родители и могут ее забрать. Точно скажу вечером.
    Ananas
    Гість
    2. Ananas
    Dmitry

Покамисть смотрю всё получается, и ещё вроди есть 3 места.

незнаю кто такой Dmitry у меня мест нету, со мной еще будет 3-4 человека о еще же будет OXR блин как нибудь определитесь, или может я чего нибудь незнаю
    Dmitry
    Гість
    Значит нада искать ещё машинку
    Пророк
    Хочу сразу предупредить. Если погодка будет летной, может получится так - что мы взлетим и д-о-о-лго не будем приземлятся. А остальным прийдется сидеть на земле и смотреть в небо.
    Кто хочет нормально летать - покупайте себе парапланы.
    Белый
    Гість
    Ответ Сообщение от Skystalker Посмотреть сообщение
    Хочу сразу предупредить. Если погодка будет летной, может получится так - что мы взлетим и д-о-о-лго не будем приземлятся. А остальным прийдется сидеть на земле и смотреть в небо.
    Кто хочет нормально летать - покупайте себе парапланы.
    Я думаю это не будет для нас проблемой. Ведь будут шашлыки и речка рядом. А полетать, как там получится, я же не думаю что вы с 5 до 18 будите в небе, посмотрим по обстоятельствам, нет так нет, да - хорошо. Давайте как то дружно, будет возможность, позволите - полетаем, нет так просто покушаем, выпем, покупаемся в речке и пообщаемся ;)
    модератор
    Итак, завтра, по моим данным, едут:

Gurov
    Гвардеец
    OHR
    Scystalker

Ananas
    Вова
    Брат Вовы
    Жена Вовы

Стас
    Белый
    Ula
    Дмитрий

Первыми в списках - владельцы транспорта. Правильно, Стас?
    Кого забыл - сообщите как-нибудь.
    80678395310
    637370
    Белый
    Гість
    Ответ Сообщение от Гвардеец Посмотреть сообщение
    .....Первыми в списках - владельцы транспорта. Правильно, Стас?

Да, вроди всё верно.

Как там с шашлыком? С решоткой или шампурами? Каждый с собою берёт что то кушать, и по 2 литра пива. Желательно найти пищевую канистру для воды.

И давайте назначать место и точку збора.
    модератор
    Мясо 4 кг уже квасится.

Шапур у меня только один.

У кого есть шампуры - возьмите. Не хватит - вырежем из ивовых веток. Не есть прОблем, так даже вкуснее.

OHR на ночном дежурстве и его сменят только в 8-00. так что одна машина выедет не раньше. Остальным двум предлагаю уже с собранным народом приехать на перекрёсток улиц Киевское шоссе и 23 Сентября завтра в 5-00.
+ Ответить в теме
Страница 30 из 36