Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 29 из 36
Показано с 281 по 290 из 354.
    Dmitry
    Гість
    Давайте организовыватся. А мы все в одну машину влезем? Где б найти вторую машинку...

Ula
    Постійний відвідувач
    Ответ Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
    Одна машина есть, места для ещё 3-х человек и паропланов. Прикинули по деньгам, на 160 км где-то по 20 гр. Давайте организовыватся! ;)
    Ой это здорово. Одно место я забиваю. Только давайте спишемся кто примерно будет и скоорденируем наши действия.
    Белый
    Гість
    В кишене, продаются хорошие для костра крылышки, в маринаде, специально для гриля. 1 кг - 14 гривен, в целях экономии можем взять их. Мясо на базаре хорошее для шашлыка можно найти за 22 гривны... так что нужно это обмозговать, и в суботу уже решать эти вопросы. Но первое, это определится кто будет.
    Пророк
    Ответ Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
    В кишене, продаются хорошие для костра крылышки, в маринаде, специально для гриля. 1 кг - 14 гривен, в целях экономии можем взять их. Мясо на базаре хорошее для шашлыка можно найти за 22 гривны... так что нужно это обмозговать, и в суботу уже решать эти вопросы. Но первое, это определится кто будет.
    На вашем месте я бы опеределялся в первую очередь - на чем будете летать.
    Белый
    Гість
    Ответ Сообщение от Skystalker Посмотреть сообщение
    .... на чем будете летать.....
    Как это на чём :) Александр же с нами будет, темболее он такую хорошую идею предложил :) Да думаю и 2-й Александр с нами поедет, может ещё кто :) (извеняюсь не помню по отчеству) Давайте обсуждать, решать, кто едет, у кого что есть, кто что хочет.... давайте активнее, время же идёт :)
    Ananas
    Гість
    всем привет, день рождния отпраздновал, влюваюсь к вам.
    я тоже еду, со мной еще 3 - 4 человека мест нет но компанию поддержим. так понимаю будет еще две машины? нет ли у кого свободного места если что?т.к. есть еще люди которые небыли в небе
    модератор
    Взгляните на прогноз ветров и температур на воскресенье.

Ветерок доворачивает к югу и температурка 36 градусов!

Так что в Устивице нужно быть в 6-00, а это означает выезд в 4-00.

Чтобы застать восточный ветер и нормальную температуру.
    Миниатюры Миниатюры qwe.jpg  
    Ananas
    Гість
    туда же ехать 90 км может хоть в 4:30 выедем, а то я за рулем засну, хотя меня наверное никто ждать не будет
    Белый
    Гість
    Такс.... с вашего позволения, решил распланировать машины и кто где сидит для того что бы было понятно сколько может уехать и сколько надо ещё машин. Если что-где не так меняйте.

1. Стас
    Белый
    Гвардеец
    Skystalker
    Ula

2. Ananas
    Dmitry

Покамисть смотрю всё получается, и ещё вроди есть 3 места.

Ещё вопрос с шашлыками? Если да, то завтра надо скуплятся, если нет - предлагаю что б каждый взял то что может и всё.
    модератор
    Поскольку выезд на весь день, то каждый берите какой-никакой тормозок, а я в субботу возьму и замариную мяса из расчёта 250-300 г на лётчика. Хватит?

Ula, у тебя решётка, ты говорила, есть для жарки?

Из алкоголя в такую жарень, пожалуй, только пиво и пойдёт.

Может кегу на прокат взять?
+ Ответить в теме
Страница 29 из 36