Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 28 из 36
Показано с 271 по 280 из 354.
    Ananas
    Гість
    меня первые разы запускали бесплатно, нещитая пива, а потом надо решать твое это или нет

Частий гість
    Cool
    как бы я с вами хотел!!но нет я лудше воздержусь!!хочу к концу сезона на куполок какой никакой насобирать!!!:pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot:
    модератор
    Ответ Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    Хотелось бы попробовать полетать на этом волшебстве. Что для этого нужно и сколько для этого нужно?
    Только желание и немножко пива - адреналин разбавить :pleasantry:

20 мая, в воскресенье выезжаем на полёты. Можем запустить желающих! Дайте знать о намерении.
    Dmitry
    Гість
    Ответ Сообщение от Гвардеец Посмотреть сообщение
    Только желание и немножко пива - адреналин разбавить :pleasantry:

20 мая, в воскресенье выезжаем на полёты. Можем запустить желающих! Дайте знать о намерении.
    Ок едем. Сообщите только во сколько и где сбор.
    модератор
    Желающие!
    Скиньте на SMS сообщение, типа, "Хочу летать! Петя Петров", чтобы я в субботу вам перезвонил и сказал куда и во сколько. Куда - зависит от направления ветра, во сколько - как правило, в 7-00 и, в большинстве случаев, от автостанции на базаре.

80678395310
    модератор
    Итак, 20 мая едем полетать. Солнечная и жаркая погода внесла некоторые поправки:
    - едем рано утром, чтобы успеть до дневного усиления ветра и до жары, которой на 20-е обещают +32, и, таки, сдержат слово.

Неплохо бы желающим почитать это: http://www.aero.hotbox.ru/text/vved_par.zip
    модератор
    Завтра, 20 мая в 5-00 на остановке Фурманова. Взяли микроавтобус. Отвезёт-привезёт. Так что желающих влезет много. Рядом река. Берите купальные принадлежности и прочую развлекаловку. Полетаем, окунёмся в воду.
    Dmitry
    Гість
    Следующий раз надобы и шашлычки организовать...
    Ula
    Постійний відвідувач
    Так вот давайте и не откладывать. В эти выхи - Троица+ понедельник выходной- давайте организовываться;)
    Белый
    Гість
    Одна машина есть, места для ещё 3-х человек и паропланов. Прикинули по деньгам, на 160 км где-то по 20 гр. Давайте организовыватся! ;)
+ Ответить в теме
Страница 28 из 36