Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 19 из 36
Показано с 181 по 190 из 354.
    Пророк

Re: парапланеризм

Да, сон о мотодельтапланах мне понравился. Олег, давай рассказывай.

А мне понравилось "игрушка" на радиоуправлении. В качестве пульта дистанцыонного управления была моя радиостанцыя, ну а в качестве моей радиожертвы - Катя.

Причем она неожиданно приобрела независимость и свободу действий, когда в моей радиостаныии села батарейка. Нечего не подозревающая Катя спокойно летала на южном склоне, на высоте метров 20 над точкой старта (200м. над рельефом), пока я, пролетая мимо, не сообщил ей о конфузе. К счастью шока от потери управляющего сигнала не произошло и Катя без жертв и разрушений продолжила свой полет

Частий гість
    World

Відповідь: Re: парапланеризм

Ответ Сообщение от Skystalker Посмотреть сообщение
    Да, сон о мотодельтапланах мне понравился. Олег, давай рассказывай.

А мне понравилось "игрушка" на радиоуправлении. В качестве пульта дистанцыонного управления была моя радиостанцыя, ну а в качестве моей радиожертвы - Катя.

Причем она неожиданно приобрела независимость и свободу действий, когда в моей радиостаныии села батарейка. Нечего не подозревающая Катя спокойно летала на южном склоне, на высоте метров 20 над точкой старта (200м. над рельефом), пока я, пролетая мимо, не сообщил ей о конфузе. К счастью шока от потери управляющего сигнала не произошло и Катя без жертв и разрушений продолжила свой полет
    Да уж сон так сон!!!прям все так зловеше НО с отличным концом!!!

Гвардеец Ну так 120 это тоже прикольно!!!!можно скозать на вершине мира!!!
    И вообще мне бы хоть как бы!!
    Пророк

Re: Відповідь: Re: парапланеризм

Ответ Сообщение от Ромка Посмотреть сообщение
    Да уж сон так сон!!!прям все так зловеше НО с отличным концом!!!
    Так сон же пока никто не рассказывал!
    Частий гість
    Cool

Відповідь: Re: Відповідь: Re: парапланеризм

Так сон же пока никто не рассказывал!
    а я то думал что про Катю и севшие батарейки это и есть сон!!!
    Пророк

Re: парапланеризм

Про Катю это реальность. На какой-то из фото даже радиостанцыю на подвесной видно.

А теперь сон ОHRа:

Спокойно спит ОHR и видит сон:
    "Летит он на параплане, высоко, спокойно, красиво. А тут, откуда не возьмись, мотодельтаплан рядом пролетает двигателем ревя... Бр-р-р-р.... А потом еще один Бр-р-р-р... И так строем как полетели мотодельты друг за другом"
    Олег открывает глаза, а это рядом Гвардеец храпит
    Частий гість
    Question

Про Катю это реальность. На какой-то из фото даже радиостанцыю на подвесной видно.

А теперь сон ОHRа:

Спокойно спит ОHR и видит сон:
    "Летит он на параплане, высоко, спокойно, красиво. А тут, откуда не возьмись, мотодельтаплан рядом пролетает двигателем ревя... Бр-р-р-р.... А потом еще один Бр-р-р-р... И так строем как полетели мотодельты друг за другом"
    Олег открывает глаза, а это рядом Гвардеец храпит
    ВОТ ЭТО СОН!!!!:crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :pleasantry: ПРОСТО КЛАССНЫЙ!!!
    Частий гість
    Cool

ВОТ ЭТО СОН!!!!:crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :pleasantry: ПРОСТО КЛАССНЫЙ!!!
    что тут классного....:umnik2: Сон как сон....
    Частий гість
    Angry

Ответ Сообщение от RADIYS Посмотреть сообщение
    что тут классного....:umnik2: Сон как сон....
    ну не знаю как тебе!!но мне бы было смешно видить во сне мото парапланы а когда проснуться то понять что это гудели не двиготели а товарищ рядом спящий!!!!:crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :yes4: :party:
    Частий гість
    Redcross

ну не знаю как тебе!!но мне бы было смешно видить во сне мото парапланы а когда проснуться то понять что это гудели не двиготели а товарищ рядом спящий!!!!:crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :yes4: :party:
    полетаешь и не такое будет снится....:scare2:
    Частий гість
    World

Ответ Сообщение от RADIYS Посмотреть сообщение
    полетаешь и не такое будет снится....:scare2:
    ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!ТЕПЕРЬ БЫ ТОЛЬКО ПОЛЕ:pooh_on_ball: :pooh_on_ball: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :party: ТАТЬ!!!!
+ Ответить в теме
Страница 19 из 36