Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей586Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 85 из 559
Показано с 841 по 850 из 5583.
    Пророк

Re: Полтава Парапланеризм

Ответ Сообщение от Hoblin Посмотреть сообщение
    а где вы вообще летаете и при каком ветре? можем составить компанию.
    по пятницам в Техуниверситете работает парапланерный "сходняк" клуб. Но опять же все после праздников
    тогда найди в Харькове парапланеристов. Их там очень многою. больше чем нас

Філософф

Ответ Сообщение от vov4ik3 Посмотреть сообщение
    а ты работаеш сегодня ?????
    посмотрел прогноз.....
    пока ничего утешительного, а на Клемуху кто то поехал?????
    на Клемуху не поехали(погода) так пришлось топать на работу.

Серик. ты на работе или дома???Я тебе денег должен. отдать хочу.[/QUOTE]

....созвонимся,
    ...кстати, час назад звонили --- трос готов,возможно сегодня отправят ночным экспрессом.(если он работает )
    Новачок

Ответ Сообщение от vov4ik3 Посмотреть сообщение
    тогда найди в Харькове парапланеристов. Их там очень многою. больше чем нас
    да, нас здесь много, только толку мало, летать не где, а из наших кто на кайтах, кто болеет, кому просто влом по зиме крыл поднимать.
    А мне летать охота!!!
    Пророк

да, нас здесь много, только толку мало, летать не где, а из наших кто на кайтах, кто болеет, кому просто влом по зиме крыл поднимать.
    А мне летать охота!!!
    так ты уже летающий. это в корне меняет дело.......
    живеш и работаеш в Харькове. а в Полтаве ты по выходным или в командировках???
    А на счет где полетать в Полтаве. могу слить несколько стартов в окресностях =))
    я думаю это не военная тайна, вернеее военная но не тайна =))
    Пророк

Hoblin, расскажи о себе. если летаешь то на чем, долго? У нас тоже есть пилот который учится в Харькове а летает в Полтаве, правда крайне редко.
    Сайт нашего клуба http://www.spellers.org.ua, мы не только летаем.
    Філософф

А мне летать охота!!!
    ....кто у вас летает на лебедке,где и на какой??? --пасивка,малинка,активка?
    Новачок

Начну в обратном порядке:
    1 наша стайка лебедку имеет свою (малинка), это не так сложно как кажется, только не успели опробовать. трос купили смотчик собрали из военной бабины и стартера. по скольку все в основном чайники то ездим на полеты с Максимом Сахаровским, нужно опыта набираться в плане выпускающего и водителя.
    2 я могу выехать к вам на выходные или среди недели, дело в том что нам в любую сторону на нормальную горку ехать более 100 км, к вам 130 по киевской трассе - это быстрее всего получается, посему интересует где летаете, какой перепад высот, можно ли уйти с горки в термик.
    3 летаю я на Сармате, все наши в основном на SC - Discavery 2 или 3 новые и б.у, кто что найдет. я немного поучился летом с Ражко Сергеем на Климухе, и взял у него крыл, чем вполне доволен. Летаю с начала лета, но в небе не впервые, до этого был парашют.
    Пророк

Начну в обратном порядке:
    1 наша стайка лебедку имеет свою (малинка), это не так сложно как кажется, только не успели опробовать. трос купили смотчик собрали из военной бабины и стартера. по скольку все в основном чайники то ездим на полеты с Максимом Сахаровским, нужно опыта набираться в плане выпускающего и водителя.
    2 я могу выехать к вам на выходные или среди недели, дело в том что нам в любую сторону на нормальную горку ехать более 100 км, к вам 130 по киевской трассе - это быстрее всего получается, посему интересует где летаете, какой перепад высот, можно ли уйти с горки в термик.
    3 летаю я на Сармате, все наши в основном на SC - Discavery 2 или 3 новые и б.у, кто что найдет. я немного поучился летом с Ражко Сергеем на Климухе, и взял у него крыл, чем вполне доволен. Летаю с начала лета, но в небе не впервые, до этого был парашют.

...парашют это хорошо....... =))
    сливаю. все хорошее далеко =))
    с.Устивица 96км от Города 65 70 метров перепада
    пгт.Котельва метров 45 перепада есть,от нас больше сотни, к вам она ближе =))
    и т.д.
    что ближе к городу все маленькое, перепад метров 20-30 и мало места, на маршрут с них еще не улетали.... но в динамике до часа было......
    есть еще места в кременьчуге километров 130 до старта. может чуть меньше. один над морем
    в вашу сторону что то мест летабельных мало . или мы не знаем =((
    делитесь
    ... и с погодой полная лажа =((.....
    OHR
    Cross Country pilot

Привет всем! Давайте выезжать на полеты пока я в Полтаве, планирую уезжать в десятых числах, или хотябы собратся, например в пятницу.

Жду всех желающих в пятницу в клубе.
    Пророк

Ответ Сообщение от OHR Посмотреть сообщение
    Привет всем! Давайте выезжать на полеты пока я в Полтаве, планирую уезжать в десятых числах, или хотябы собратся, например в пятницу.

Жду всех желающих в пятницу в клубе.
    погода слякоть
    ав пятницу увидимся

на завтра слабый прогноз под Буланово, можно угадать, а можно и прогадать =))
    не факт что я буду с машиной и крыло в клубе.....или психонуть
+ Ответить в теме
Страница 85 из 559

Теги для этой темы