Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей587Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 66 из 559
Показано с 651 по 660 из 5586.
    OHR
    Cross Country pilot

Re: Полтава Парапланеризм

Серега (Ser.Mel), дай мне свой номер аськи или стучи мне: 333341975

Філософф

Ответ Сообщение от OHR Посмотреть сообщение
    Серега (Ser.Mel), дай мне свой номер аськи или стучи мне: 333341975
    Привет, Инет только на работе (аськи нету ), захожу по возможности.

НАСТУПИЛА СКУКа никто не летает, никуда не едет, погода отстой. Планировали с Вовой в это воскресенье на горку под юг но погода скурвилась. мАКСИМАЛЬНОЕ достижение -это пускал в субботу кайт.
    OHR
    Cross Country pilot

Начинается осенний погодный мертвяк, поэтому советую всем крылатым или ехать в теплые края и летать там, или зарабатывать деньги на следующий сезон, на поездки и для обновления снаряжения...

И НИКАКОЙ ДЕПРЕССИИ!!!
    Філософф

тут такое мероприятие назревает МОЖЕТ РВАНЕМ ПОСМОТРЕТЬ.

Открытый Чемпионат Украины и Кубок им. Александра Величко по мотопарапланерному спорту 2009 г. состоиться 30.09.2009-04.10.2009, в c. Нижняя Мануйловка (http://maps.google.com/maps?f=q&sour...D54CAg&split=0). Сбор в с. Верхняя Мануйловка (http://maps.google.com/maps?f=q&sour...baMCAg&split=0) (50 км от г. Кременчуг).
    Філософф

Птицы Завтра классный восток --- бросаем работу и едим в Устивицу
    Пророк

Ответ Сообщение от ser.mel Посмотреть сообщение
    тут такое мероприятие назревает МОЖЕТ РВАНЕМ ПОСМОТРЕТЬ.

Открытый Чемпионат Украины и Кубок им. Александра Величко по мотопарапланерному спорту 2009 г. состоиться 30.09.2009-04.10.2009, в c. Нижняя Мануйловка (http://maps.google.com/maps?f=q&sour...D54CAg&split=0). Сбор в с. Верхняя Мануйловка (http://maps.google.com/maps?f=q&sour...baMCAg&split=0) (50 км от г. Кременчуг).
    Я за. А еще напоминаю, может проведем соревнования по приземлению на точность? Лтличное мероприятие на межсезонье.

В это воскресенье может на толеты? Хоть клылышки размаять.

Напоминаю, что каждую пятницу с 19.00 учлеты, пилоты и сочувствующие собираються у меня в клубе
    Філософф

В это воскресенье может на толеты? Хоть клылышки размаять.

прогноз не радует в воскресенье запад и небольшей дождь а в субботу какойто кисляк ,опять прийдеться
    Пророк

Ну значить прийдеться.
    Хотя может на выходные хоть что-то задует
    OHR
    Cross Country pilot

Ребята! Может кто наконец фотоотчет с августовской поездки выложит, народу же интересно наверно...
    Пророк

Собрался с мыслями, буду организовывать соревнования по приземлению на точность на параплане.
    Время проведения: предлагаю начало ноября (месяц скушный, хоть поразвлекаемся), либо выслушаю ваши предложения.
    Место: по погоде, для приземления на точность хватит любой из наших летных горок.
    План проведения: организовываемся в Полтаве, дружно выезжаем на горку, разминаем крылья, пару тренировочных слетов, затем три зачетных. В турнирную таблицу идет лучшая из трех попыток.
    Требования к учаснику: взнос в призовой фонд, умение самостоятельно стартовать и совершать маневры на параплане.
    Призовой фонд: взносы учасников минус организационные издержки. Предлагаю за 1е место 60% призового фонда за 2е место 30% призового фонда, за 3е - 10%.
    Могу попробовать официально зарегестрировать соревнования и сбить сотню, другую спонсорских денег.

Жду ваших предложений
+ Ответить в теме
Страница 66 из 559

Теги для этой темы