Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей586Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 60 из 559
Показано с 591 по 600 из 5583.
    OHR
    Cross Country pilot

Re: Полтава Парапланеризм

Уважаемые коллеги, заинтересованые и желающие чемунибудь научится, заранее предлагаю в первых числах августа выехать на гору Клементьева, (обьясняю тем кто не знает о чем идет речь, гора Клементьева лучшее летное место как для учеников так и для профессионалов, огромное плато, на котором можно летать практически под все ветра, пик высоты достигает 300м. вобщем летный рай...) все кто За и желает поехать, прошу оставить отзывы и предложения.

Пророк

amfiton, если хочешь, дай свой адрес - вышлю диск с учебным материалом, видио и фото (DVD либо CD)
    Странник

Привет! Почитала вот ваши сообщения... Вы так здорово проводите время... ТАК хочется полетать... Вот не знаю, с чего начать. Подскажите?
    Пророк

Ответ Сообщение от Tala Посмотреть сообщение
    Привет! Почитала вот ваши сообщения... Вы так здорово проводите время... ТАК хочется полетать... Вот не знаю, с чего начать. Подскажите?
    Для начала могу записать диск с фото, видио, книгами. Ближе познакомишся со спортом. Я провожу занятия с новичками каждую пятницу с 19.00 у себя в клубе (за храмом Веры Надежды Любови). Ну и можно выехать с нами на ближайшие полеты
    Пророк

Сегодня поступило пердложение от представителя "Экобезопасности" создать мотопарапланерное подразделение для контроля лесных территорий.

Детально этот вопрос нужно обсудить в кругу пилотов В эту и следующую пятницу у меня в клубе.

P.S.

А также в эту пятницу доделать тренажер.
    OHR
    Cross Country pilot

Ответ Сообщение от Tala Посмотреть сообщение
    Вот моя аська: 333341975, стучи расскажу все в подробностях.
    OHR
    Cross Country pilot

Саша, до тебя хрен достучишься, свяжись со мной немедленно!
    Чаще почту проверяй
    Пророк

Ответ Сообщение от OHR Посмотреть сообщение
    Саша, до тебя хрен достучишься, свяжись со мной немедленно!
    Чаще почту проверяй
    Я тебе два письма отправил с gmail, а ответа от тебя нет
    модератор

Привет птицы и яйца!

С 26 по 30 мая мы с Толей были на Горе Клементьева.

Погода порадовала.

Подробнее:

День приезда.
    Немного размялись на северном склоне, потом ветер переключился на южный и получились наборы под 200 м над южным склоном. Сняли с хранения и завели скутер. Есть машинка перемещения!

27 мая. Полеты в динамике на северном склоне, постепенное развитие термички, крутили термики, накручивали до 200 м. После обеда - море, наливайка, пикник на берегу. Вечером - на бреющем на северном склоне.

28 мая. Точное повторение 27 мая.

29 мая. Полеты на южном склоне.

30 мая. Точное повторение 29 мая. И отъезд.

Через неделю снова туда еду. Кто со мной?

И на выходных, похоже, подходящая погода поотвисать на бризе в Бердянске. Поехали! Ночь - туда, день - там, ночь - обратно. Автобус. конечно, но это того стоит!
    --------

Мне вот интересно,а на какой высоте вы летаете?больш чем 1000 метров?
+ Ответить в теме
Страница 60 из 559

Теги для этой темы