Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей642Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 553 из 572
Показано с 5,521 по 5,530 из 5716.
    Новачок

Re: Полтава Парапланеризм

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    GVL224, Да вот бы испытать те ощущения. Все как на зло. Я живу в 10 км от аэродрома. На выходных то погоды нет то соревнования. А после работы не всегда кто-то есть на месте. Но президент клуба который в прошлом пара-дельта планерист утверждает что я не пожалею если выберу планер. Это уже почти самоль. А тратит денежки и на параплан и на планер я пока что не в состоянии. Я хотел в этом году пойти учиться на планериста, но к сожалению времени уже не много до окончания сезона да и я поздно узнал что обучение стоит не так уж и дорого((( Вы свое крыло уже продали?
    Сколько в долларах стоит обучение ?

Пророк

Ответ Сообщение от Alex83 Посмотреть сообщение
    Сколько в долларах стоит обучение ?
    порядка 950 долларов. Одно из самых дешевых в Европе. В Германии например 1500-2000 евро, хотя лицензии ничем друг от друга не отличаются
    Пророк

Ответ Сообщение от vov4ik3 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Skystalker
    Полетали
    было круто =))
    в субботу повторим ?
    Новачок

[QUOTE=FLY_INTER;448484]порядка 950 долларов. Одно из самых дешевых в Европе. В Германии например 1500-2000 евро, хотя лицензии ничем друг от друга не отличаются

Цена на планер интересная, а в самой Польше на параплане есть где полетать ? или тебе ближе просто в Чехию поехать ?

Ответ Сообщение от vov4ik3 Посмотреть сообщение
    в субботу повторим ?
    Я тоже поеду
    модератор

С днем авиации Украины!

Летайте высоко, красиво и безопасно!
    Пророк

Цена на планер интересная, а в самой Польше на параплане есть где полетать ? или тебе ближе просто в Чехию поехать ?
    Планер стоит порядка 60 т. злотых) А это только обучение на него. Места летные есть, но в основном это лебедка так как в Польше как и в Украине гор особо нет. Для полетов на лебедке надо получить еще один допуск. Есть неплохие летные места на востоке. Не далеко от Катовиц (на границе со Словакией) есть вот такая горка Жар
    Пророк

http://vk.com/album-33737995_235109253 фото с этих и прошлых полетов
    Новачок

модератор

https://www.youtube.com/watch?v=owp0O8od2L8
    Если хорошо освоить видеомонтаж, то летать будет и бетонный поребрик на воздушном шарике.
    Новачок

Ответ Сообщение от Гвардеец Посмотреть сообщение
    Если хорошо освоить видеомонтаж, то летать будет и бетонный поребрик на воздушном шарике.
    Кстати владелец видеоролика сознался в подделке , ему начали названивать серьезные спонсоры и ему пришлось рассказать всю правду
+ Ответить в теме

Теги для этой темы