Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей586Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 532 из 559
Показано с 5,311 по 5,320 из 5583.
    Філософф

Re: Полтава Парапланеризм

)))))) ролик

Частий гість

Кто завтра на Абазовку?
    Пророк

Кто желает на Лебедочный Парафестеваль в Запорожье?
    Постійний відвідувач

сегодня Абазовка, кто едет?
    Пророк

Ниче себе, ветка почти на 3 недели "умерла". Неужели похвалиться нечем? Неужели не летает?? Вот уже пару дней подряд наблюдаю "свободников". Густая активная кучевка и почти штиль, лети куда хош. За день могу увидеть 5-6 крыльев иногда и дельта пролетит. Прямо у меня над заводом похоже стоит дежурный поток. Каждый раз к нему прилетают на малых высотах что иногда можно даже надпись на крыле увидеть и тут же ссразу начинают крутить и мин через 10-15 летят дальше. Мой босс оказывается тоже в прошлом парапланерист. Еще 10 лет назад прошел обучение которое позволяло ему летать только в динамике на небольших горках. Но потом забросил это дело. Здесь тоже он говорит затягиваются на пасивной лебедке. Не знаю как сейчас но тогда (10 лет назад) затягивали 300 метровым тросом толщиной 10мм. Весил он порядка 30 кг (!!!) Говорил что с трудом дотягивали до 150-180 метров. Я же рассказал про наш способ затяжки, про километровый трос весом те же 25 кг. Позавидовали они нашим высотам в 600-800 метров.
    Мотористы вообще почти каждый день над центром города куралесят если есть погода. Здесь это не запрещено
    Ех... Скучаю за полетами. Но, буду ждать возможности, тут вроде не подалеко клуб какой то есть. Может там можно будет хотя бы в аренду снарягу брать, хотя опять таки придется наверно обучение проходить(( Очень строго у них тут с этим. Без бумажки выше собственной головы не поднимешься в воздух. Вот как то так. А вы там как, малиновый сезон то хоть открыли?
    Постійний відвідувач

FLY_INTER, а где это ты работаешь и живешь?забугром? в пятницу ездил на Абазовку потом еще двое подтянулись, а перед вечерним стиханием и братуха приехал, полетали в ,,вечернем молоке,, (трясло нехило) около 1-1,5 часа, а вообще погода в этом году не радует.
    зы а ветка действительно вымераеть....((((
    Гуру

Пророк

Сегодня летали.
    !!!!!!!!! =))
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от vov4ik3 Посмотреть сообщение
    Сегодня летали.
    !!!!!!!!! =))
    ?????
    Пророк

Ответ Сообщение от vaha Посмотреть сообщение
    ?????
    выехали с Младшим в буланово. вернее в поля перед горкой. возле коровника
    Младший не долго. минут 15 у него это был "ознакомительный" полет, да и болтало сильно =))
    ну а я оттопырился по полной. пока бензик не кончился
    и к речке летал. и за речку, вообщем полная Свабода =)))
+ Ответить в теме

Теги для этой темы