Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей586Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 530 из 559
Показано с 5,291 по 5,300 из 5583.
    Філософф

Re: Полтава Парапланеризм

у кого какие мысли на счет малинки в этом сезоне?

Пророк

в начале мая.2 го числа в Решетиловке планируется проведение парашютных прыжков. это все дело будет сопровождатся не большим праздником.
    я хочу поговорить с организаторами о возможности участия в этом всем действии парапланеристов.
    пока ничего обещать не могу. Знаю туда дельтиков приглашают тоже.
    В общем буду общаться. может найдется на этом аэродроме место и для лебедки....
    Новачок

Ответ Сообщение от ser.mel Посмотреть сообщение
    у кого какие мысли на счет малинки в этом сезоне?
    Есть человек с авто деу ланос, готовый на постоянной основе затягивать. 300 грн. за проезд на Козловщину и назад (я ему сказал расстояние ~100км туда-назад) и 50 грн. за одну затяжку. При условии: приехали, затянул всех, кто хотел, и он уехал, никого не дожидаясь. Естественно можно разговаривать и о подборе и т.д. за отдельную плату. Настроен он на минимум 3-4 человека на заезд.
    Также он предоставляет замену в случае невозможности самому затягивать - человека с авто хюндай акцент.
    Філософф

Ответ Сообщение от Pizzicato Посмотреть сообщение
    Есть человек с авто деу ланос, готовый на постоянной основе затягивать. 300 грн.
    дело в том что єтот человек типа таксиста (а им все по-х кроме заработка) на потегуши такой человек не годиться - его учить надо правельно с пониманием тянуть.В компании не меньше 4 человек (своих) и дешевле и безопасней.

Ответ Сообщение от Pizzicato Посмотреть сообщение
    Есть человек с авто деу ланос, готовый на постоянной основе затягивать. 300 грн.
    дело в том что єтот человек типа таксиста (а им все по-х кроме заработка) на потегуши такой человек не годиться - его учить надо правельно с пониманием тянуть.В компании не меньше 4 человек (своих) и дешевле и безопасней.
    Пророк

на прыжки 2го мая лебедку не пускают, но приглашают в гости. и там в теплой дружеской обстановке можно будет обсудить возможность использования аэродрома
    так что всех желающих приглашаю 2 го мая на аэродром возле решетиловки. начало всего в 9
    часов
    так же будет возможность совершить прыжок с парашютом. по ценам пока не знаю. буду знать сегодня вечером. отпишусь ....
    Пророк

Ответ Сообщение от vov4ik3 Посмотреть сообщение
    так же будет возможность совершить прыжок с парашютом. по ценам пока не знаю. буду знать сегодня вечером. отпишусь ....
    Вова ну что там по поводу прыгнуть и стоимость этого удовольствия?? Так же интересует - подготовка на месте будет проводиться или это надо заранее?
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от vov4ik3 Посмотреть сообщение
    на прыжки 2го мая лебедку не пускают, но приглашают в гости. и там в теплой дружеской обстановке можно будет обсудить возможность использования аэродрома
    так что всех желающих приглашаю 2 го мая на аэродром возле решетиловки. начало всего в 9
    часов
    Хорошее мероприятие, я бы поехал, но традиционно собираемся в Прилуки на 1-3 мая.
    Не пускают лебедку- потому что боятся что бы Вы не устроили как немцам в войну, поднимали дережабли на троссах, а люфтваффе запутывались и падали
    Пророк

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Вова ну что там по поводу прыгнуть и стоимость этого удовольствия?? Так же интересует - подготовка на месте будет проводиться или это надо заранее?
    цена прыга 600 грн
    Занятия уже идут
    заинтересовавшимся роскажу куда идти =)))
    Пророк

Привет всем из недалекой Европы )) Вот пару минут назад увидел парапланерюгу

Высоты метров 150 было не больше. Аж грустно стало(( При чем я сразу подумал что свободник потому как летел и временами закручивал спирали, но потом услышал и мотор. Самое главное полетел прямо в центр города на малой высоте где в случае чего садиться только на крышу. Но видимо здесь это разрешено. Вовчик, а будет возможность пройти инструктаж на месте или только нужна предварительная подготовка?
    Пророк

FLY_INTER,
    привет Коля
    честно не могу пока ничего сказать.....
    сейчас идет подготовка,
    кроме подготовки еще куча всякой бумажной волокиты членство в клубе. страховка, всякие заявления......
    и сама подготовка должна быть не менее 4х часов...
    будет ли время этим заниматься я не знаю......
+ Ответить в теме

Теги для этой темы