Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей586Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 515 из 559
Показано с 5,141 по 5,150 из 5583.
    Пророк

Re: Полтава Парапланеризм

Ответ Сообщение от Rasta Посмотреть сообщение
    И это все из-за того, что он шутил? Если бы был серьезным человеком, то не разбился бы? Мне очень интересно, какая связь между шутками и смертью никому не известного здесь человека? Можно еще один вопрос насколько вы компетентны в области прыжков с парашютом, что бы судить об этом случае?
    Офтоп:
    о! до компетентности дошли! так, гляди, и порядочности с хорошим тоном не далеко

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Rasta Посмотреть сообщение
    И это все из-за того, что он шутил? Если бы был серьезным человеком, то не разбился бы? Мне очень интересно, какая связь между шутками и смертью никому не известного здесь человека? Можно еще один вопрос насколько вы компетентны в области прыжков с парашютом, что бы судить об этом случае?
    Я абсолютно некомпетентна в прыжках с парашютом .Но тот человек , у которого не раскрылся парашют ,был очень опытным парашютистом .Парашют он складывал всегда сам .Если не раскрылся ,значит он в чем -то совершил промах ?!
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Я абсолютно некомпетентна в прыжках с парашютом .Но тот человек , у которого не раскрылся парашют ,был очень опытным парашютистом .Парашют он складывал всегда сам .Если не раскрылся ,значит он в чем -то совершил промах ?!
    я так понимаю речь о ком то из Полтавчан, если не тяжело назовите фамилию разбившегося и я подробно раскажу что произошло.
    Постараюсь во всяком случае.
    И кстати, парашютисты очень уважают хорошее чувство юмора =))
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от vov4ik3 Посмотреть сообщение
    я так понимаю речь о ком то из Полтавчан, если не тяжело назовите фамилию разбившегося и я подробно раскажу что произошло.
    Постараюсь во всяком случае.
    И кстати, парашютисты очень уважают хорошее чувство юмора =))
    Это был человек ,работавший с одним из бизнес -партнеров мужа .Разбился он более 10 лет назад .Фамилии его муж не помнит.Он действительно жил в Полтаве.
    Пророк

Это был человек ,работавший с одним из бизнес -партнеров мужа .Разбился он более 10 лет назад .Фамилии его муж не помнит.Он действительно жил в Полтаве.
    с 1991 года Полтавчане,
    при прыжках с парашютом погибли

Салехов - военный
    Чепига - директор 21го училища
    Вовк - работал в фирме не помню как называется. на ул.М.Бирюзова. выпускали алмазный инструмент
    Бобриш - мой близкий друг

подозреваю реч идет о Вовк Викторе.
    Завсідник

Если он даже не помнит фамилии зачем Вы завели о нем разговор?

Тем более в ветке форума по парапланерному спорту, а не парашютному. Так как вы не компетенты в этих вопросах, то вы не можете оценить ту ситуацию которая с ним произошла. Был факт - смерть парашютиста, но объяснения - не открылся парашют не достаточно, но вы этого не поймете именно потому, что никогда не видели ни полетов ни прыжков.

Поэтому не надо использовать в своих целях (попытках что-то доказать) смерть не известного Вам спортсмена. Все люди в этой ветке понимают, что с ними когда-то сможет случиться ЧП в воздухе и никто не шутит здесь с НЕБОМ. Вы хотите покататься с Пашей на трайке, пожалуйста, Вам здесь помогут с этим. Хотите научиться летать на параплане, пожалуйста, здесь очень хорошие ребята и с этим тоже помогут (причем практически безвозмездно). Но если Ваша цель тролить...... то извините
    المزيد من النفط

Rasta, я очень осторожный человек . И без острой необходимости рисковать своей жизнью не планирую .Даже на параплане.
    Постійний відвідувач

Фамилии муж не помнит!?
    Но вЫ твердо уверены что если бы этот человек в этом деле не шутил, то не случилось бы того что случилось???

Rasta, я очень осторожный человек . И без острой необходимости рисковать своей жизнью не планирую .Даже на параплане.
    Мой друг живет в Чите, его отец приехал погостить к сестре. Через две недели купил обратный билет и пошел на почту отзвонится,
    домой мол завтра выезжаю, шел по тротуару, в попутном направлении ехал камаз, у которого отцепился прицеп, 5. утра улица пуста!
    Он тоже был "очень осторожный человек"! И вЫ думаете если бы он был серъезным человеком и не шутил, то этого бы не случилось?
    Гуру

рисковать своей жизнью не планирую. Даже на параплане
    Тогда что вы здесь делаете? От вас уже десятая страница флуда ни о чём...
    модератор

Нет предела душевности на полетах в Котельве.
    Огромная благодарность Паше за полеты, Григорию за уху, Алексею Ивановичу за техподдержку, Саше и Юре за песни под гитару, Юре за трансфер и всем присутствующим на полетах дамам за моральную поддержку своих мужчин.

Александр на своем трайке пролетел в Котельву, стартовав в Ландарях. Это 39 км по прямой.

Фото-видео чуть позже...
+ Ответить в теме

Теги для этой темы