Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей586Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 510 из 559
Показано с 5,091 по 5,100 из 5583.
    Пророк

Re: Полтава Парапланеризм

Ответ Сообщение от pavelB2 Посмотреть сообщение
    Записался бы к Тебе на прыжки
    спасибо за поздравления. ты свое уже отпрыгал =))

Новачок

Ответ Сообщение от Янkа Посмотреть сообщение
    по времени в 1100 грн.
    Ребят, извините за вторжение, 1100 грн. Это Киев-Одесса регулярный рейсом МАУ (цена не стоковая - эт если впритык), а никак не "покружить над Абазовкой" на высоте 200 метров наверняка.
    Пророк

Ответ Сообщение от Подол2 Посмотреть сообщение
    Ребят, извините за вторжение, 1100 грн. Это Киев-Одесса регулярный рейсом МАУ (цена не стоковая - эт если впритык), а никак не "покружить над Абазовкой" на высоте 200 метров наверняка.
    и не над городом а по кромке, ....
    за все в жизни нужно платить.
    и очень часто эта плата несоизмеримо велика .....
    поехали с нами на прыги, и полетаешь и прыгнешь и "конинки" потом накатишь. уверен еще и на такси останется =)))))
    Новачок

vov4ik3, спасибо, но оч. страшно! А герой я обережний. На параплане пробовал - бомба! Я и бурчу тут только потому что сильно вам всем завидую :)
    Постійний відвідувач

Кто подскажет контакты Леши с Опошни, крайний раз были в Котельве у Паши, он фотографировал на зеркалку хотелось бы скинуть фото.
    Пророк

сильно вам всем завидую :)
    а хули завидовать, бери да лети
    я думаю в субботу в Буланово с кем то встретишся .....
    Постійний відвідувач

Разве это сравнение!!!! Вот есть у меня такой знакомый (отдаленный), так он за эти 1100 грн. (на то время немного больше 100 евр.), съездил в Индию там немного пожил, и вернулся назад!! А Вы "над Абазовкой"!!!!! ну что это такое

vov4ik3, спасибо, но оч. страшно! А герой я обережний. На параплане пробовал - бомба! Я и бурчу тут только потому что сильно вам всем завидую :)
    Завидовать луКШе "изнутри", для этого нужно попробовать (прыгнуть имею в виду), бояться нужно больше параплана чем прыгать с парашютом, потому как за очень большое время отработана очень серьезная степень безопасности.
    Если кто то в своей жизни этого не пробовал, очень рекомендую, это очень интересный опыт в жизни человека, причем повторюсь
    ОЧЕНЬ БЕЗОПАСНЫЙ!
    Пророк

Ребят, извините за вторжение, 1100 грн. Это Киев-Одесса регулярный рейсом МАУ (цена не стоковая - эт если впритык), а никак не "покружить над Абазовкой" на высоте 200 метров наверняка
    Гениальное сравнение. А вы не думали почему поездка на поезде стоит дешевле чем на личном автомобиле при том же одинаковом расстоянии? Не нужно говорить о том что правильно а что глупо. Каждому своё. Кто то готов заплатить 600 грн ради прыжка с паршютом и минуты удовольствия. Задумайтесь 1 минута стоит 600 грн. Кто то готов 5000 евро выложить за трайк и крыло а кто то посчитает это безумием на которое способны лишь психопаты и купит себе неплохой автомобиль ещё и на бензин хватит что бы съездить куда угодно. Я же ни кого не агитирую. Авиация всегда была одним из самых дорогих видов спорта. Не хотел ни кого обидеть но просто слегка раздражают подобные посты.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Alek Посмотреть сообщение
    Кто подскажет контакты Леши с Опошни, крайний раз были в Котельве у Паши, он фотографировал на зеркалку хотелось бы скинуть фото.
    Отв. в лчха.

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Кто то готов 5000 евро выложить за трайк и крыло
    Не стоит раздражаться! В жизни все автоматически сбалансировано! Вот например, я хотел бы продать трайк и крыло за 5500 евр. а вот нет, никто не купит, потому что везде это столько не стоит! А Вы хотите купить трайк и крыло за 4500 ев. а я Вам за такие деньги не продам, потому что я не альтруист! (это тот который работает за безплатно). К приведенным еденицам прошу не привязыватся, это все гипотетически.
    Пророк

Так я же и не к цифрам привязываюсь. Я даже не знаю сколько трайк стоит это просто с потолка взяты цифры. Просто человек привёл пример что за такие деньги можно слетать в Одессу и тд. Но речь то идёт не просто об обычном перелёте из пункта А в пункт Б. Речь о чем то другом. Я думаю что коллеги по увлечению поймут о чем я говорю.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы