Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей587Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 559
Показано с 41 по 50 из 5586.
    модератор

Re: парапланеризм

И ещё малёхо...
    Миниатюры Миниатюры 6.jpg   7.jpg   8.jpg   9.jpg   10.jpg  

модератор

Re: парапланеризм

Неприятные новости: Виталий (на фотке) в это воскресенье рухнул на склон с 4 метров.
    В результате - ушиб грудной клетки, сотрясение мозга. Врачи прописали отдыхать около месяца.
    Порыв ветра оборвал стропы на втором ряду. Причина проишествия - полёт в жёсткую погоду (порывистый ветер), старые стропы.
    Действительно, если курить на бочке с порохом, то рано или поздно почувствуешь лёгкое недомогание.
    Пожелаем Виталию скорого выздоровления, красивых полётов и мягких посадок.
    Изображения
    модератор

Відповідь: парапланеризм

Привет, птицы и яйца!:huray:
    Соскучились? :D
    А почему не летаете?:whistling
    Докладываю: в июле снова были на Горе Клементьева. Летали как птицы, жили в хижинах, листками подтирались, глушили коктебельскую винищу возле памятника моряку Папаййу, короче вели себя крайне безобразно, чего и вам всем желаю. :bubble:
    Прикольно было висеть на бризе в 100 метрах над пляжом голожопиков (нудистов то бишь).:redface:
    Фотки с поездки прикладываю.:rolleyes:
    Миниатюры Миниатюры PICT0900.JPG   PICT0917.JPG   PICT0933.jpg   PICT0936.JPG   PICT0943.JPG  

Пророк

Re: Відповідь: парапланеризм

Ответ Сообщение от Гвардеец
    Только что посмотрел прогноз погоды на четыре выходных дня.:tv_horror
    Ничего интересного. Штиль.:unsure:
    Ждём ветра.:worthy:

Ехх...здорово вам в небі!!!
    А коли під Полтавою літатимуть птахи?
    Коли яйця зможуть з ними ризикнути?:)
    модератор

Завтра летаем в Градижске, на берегу Кременчугского водохрнанилища (на первом фото)
    а вот 26 - умеренный южный ветер, так что можно будет запустить несколько яиц, а на посадке получить настоящих птиц! Место полётов под южак - Буланово (фторое фото). Туда-сюда ходят автобусы каждые час-полтора.
    Будут желающие - пишите, звените.
    Чуть позже положу карту - как добраться до лётного места.
    Миниатюры Миниатюры 11_11_2005_15_25_15_P1010331.jpg   17_11_2005_10_23_02_IMG_0765.jpg  
    модератор

На Буланово автобус идёт в 6-20,7-30,8-50,10-00 и т.д. (выезжать позже нет смысла) от платформы 1 на углу Фрунзе и Шевченко (напротив ларька с горячими собаками).
    Миниатюры Миниатюры bul.jpg  
    модератор

Привет, птицы и яйца!
    Сегодня отлетали в Градижске - высший сорт!
    Дорога - ужас! Эти автобусы... Но дорогу осилит идущий и в следующий раз в Градижск ми пойдём другим путём. Это всё мелочи, а вот полёты - это супер! Море в ста метрах под тобой, ласточки, пролетающие между строп и отдыхающие, машущие тебе снизу руками...
    А завтра тренаж в Буланово. Подгребайте туда.
    Фотки по Градижску положу попозже, попозжее, попозжучее, короче, потом. Пока!
    модератор

Классно то, что яиц всё меньше, а птиц всё больше!:rule:
    Процесс пошёл и это уже не остановить.:57:
    Парапланерная зараза пожирает умы ни в чём не подозревающих мирных яиц, которые обнаруживают, что перемещаться в пространстве возможно не только по горизонтали, но ещё и по вертикали.
    Дайош третье измеерение!:jumping:
    Вчера на склоне под живописным местом Буланово вылупились аж чктыре птицы!:bubble: :bubble: :bubble: :bubble:
    Надо было видеть их восторженные моськи после приземления, мокрые лбы после подъёма на гору и, через некоторое время, взгляд в НЕБО. Этот ВЗГЛЯД ПТИЦЫ, осознавшей себя птицей...:wow:
    Собравшись в семь утра на полёты, отлетамши и отбегамши по склону целый день, приехали в Полтаву и никак не могли разойтись по домам, как те птицы в своей стае.:gathering
    Хорошо!
    Фоток наклацали кучу, будем выкладывать.
    Ждите.
    Тоскуйте по полётам.
    Летайте.
    Пророк

Re: Відповідь: парапланеризм

Ответ Сообщение от Гвардеец
    Классно то, что яиц всё меньше, а птиц всё больше!:rule:
    Процесс пошёл и это уже не остановить.:57:
    Парапланерная зараза пожирает умы ни в чём не подозревающих мирных яиц, которые обнаруживают, что перемещаться в пространстве возможно не только по горизонтали, но ещё и по вертикали.
    Дайош третье измеерение!:jumping:
    Вчера на склоне под живописным местом Буланово вылупились аж чктыре птицы!:bubble: :bubble: :bubble: :bubble:
    Надо было видеть их восторженные моськи после приземления, мокрые лбы после подъёма на гору и, через некоторое время, взгляд в НЕБО. Этот ВЗГЛЯД ПТИЦЫ, осознавшей себя птицей...:wow:
    Собравшись в семь утра на полёты, отлетамши и отбегамши по склону целый день, приехали в Полтаву и никак не могли разойтись по домам, как те птицы в своей стае.:gathering
    Хорошо!
    Фоток наклацали кучу, будем выкладывать.
    Ждите.
    Тоскуйте по полётам.
    Летайте.

А я ж думала, що напишу першою.... Ще вчора хотіла....от, думаю, доберуся додому, душ і зразу сюди, що б про все написати. Аж ні - душ був, а от на писанину сил не вистачило - сон був моментальний.

З чого б почати?...
    З того, що той, хто не літав...ну...мені їх просто шкода!!!!!!
    Так от: вчора я перейшла з розряду яєць в розряд птах. Це були неповторні враження. Але в процесі перетворення на птахів було трохи яєшні з яєць, які так прагнули літати:))
    Полетіла я з першого разу, але не без допомоги Гвардєйца, далі вже летіла сама, роздивлялася поля і луга, про щось хороше думала, аж тут і земля нагодилася....
    Я згадала, як вчили мене приземлятися, думала, стану на ноги, побіжу, правильно складу параплан і т.д.
    Аж ні! тільки торкнулася ногами землі, моментально мене кинуло на землю і протягло обличчям по траві. :D
    В мене й зараз ще лишилися від цього сліди: під оком і на лобі пошкрябиші:)
    Але встала я задоволена!!!!! Я ж літала!!!!!
    Після того був невдалий політ...:wacko: я разом з парапланом пішла кубарем, в результаті чого добрі люди мене витягали. оскільки сама не могла - була здорова забита ліва лапа(нога:))
    Далі вже я тільки дивилася як літають птахи-аксакали і вилупляються нові пташенята, бо сама не могла - лапа здорово давала про себе знати.
    Спробувала просто потримати в повітрі параплан, то він мене протяг по землі, обдер ще живі місця на руках-ногах і я тимчасово заспокоїлася.
    А літати ж ще хотілося!!!
    І от!!!! сталося чудо! І називається воно відпочинок + річка + коньяк:laugh:
    Літати вже наче й не збиралися, все було спаковане, аж тут....ми вже їдемо знову на ту гору, розвертаємо параплан і вперед!!!!
    Кудись поділася біль з моєї ноги, тож почали й мене запускати.
    Я літала ще!!!!! І не раз:) Тепер от сижу...дивлюся на свою праву лапу(це вже рука) - а вона смугаста - вчора думала, що від бруду, а після душу побачила, що вона здорово подрана...і це щастя!!!!!!

До всього цього є фото, можливо сьогодні їх і викладу тут.
    А в кінці, хотілося б відвісити великий поклін Гвардєйцу:) - ти ж даєш життя птахам!!!!!:)
    модератор

Спасибо за тёплые слова, Kobieta!:thankyou:
    Вы - достойные ученики.:specool:
    Но, я не даю жизнь птицам. :hm:
    Я просто стучусь в яйца. :stopdumb:
    Во многих яйцах - птицы.:bubble:
    В некоторых - черепахи.:transform
    А всех птиц поздравляю с Днем Авиации Украины!:bubble:
    Авиация есть, и вчера мы это доказали.:bubble:
    Красивых полётов!:bubble: :bubble: :bubble: :bubble: :bubble: :bubble:
+ Ответить в теме