Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей587Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 497 из 559
Показано с 4,961 по 4,970 из 5586.
    Постійний відвідувач

Re: Полтава Парапланеризм

Ответ Сообщение от Alek Посмотреть сообщение
    Вопрос к Паше, какие планы на выходные, а конкретнее на воскресенье!? Есть пару жаждущих испытать кайф от полета.
    Выезжаем на полеты завтра (субота) после обеда и после завтра часов в 11, ну и как всегда будем до вечера.

Пророк

Есть возможность купить незадорого запорожець для буксировочных полетов, чтобы режить проблему "кто будет тягать?" Кто участвует?

Соревнования на точность приземления планируются на следующие выходные. Детальнее посмотрим по погоде. готовтесь.
    OHR
    Cross Country pilot

Ответ Сообщение от pavelB2 Посмотреть сообщение
    Клипчик класный! Молодцы!
    Картинка для заставки выбрана удачно! (хотелось бы получить такую фотку в максимально возможном качестве)
    Приветствую Паша, напиши мне в личку здесь на форуме, или на почту OHRische@gmail.com свой адрес почты, вышлю фотку.

В памяти о Горе Клементьева, тогда когда ещё ходили пешком, ездили на поезде и дружно жили в одной комнате на двухъярусных кроватях, старенький клипчик - "Рождество 2009"

Новачок

Ответ Сообщение от OHR Посмотреть сообщение
    Приветствую Паша, напиши мне в личку здесь на форуме, или на почту OHRische@gmail.com свой адрес почты, вышлю фотку.
    Я уже выслал. Кстати сегодня приезжали в Котельву - было супер!!!
    модератор

Зараза, Олег!
    На слезу пробило!
    А вот - версия на год раньше - весна 2008:

http://rutube.ru/video/dcccd31e81d00...0ce6f9c021712/
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Skystalker Посмотреть сообщение
    Есть возможность купить незадорого запорожець для буксировочных полетов, чтобы режить проблему "кто будет тягать?" Кто участвует?

Соревнования на точность приземления планируются на следующие выходные. Детальнее посмотрим по погоде. готовтесь.
    Запорожец не годится!Воздушное охлаждение, лето пыль жара,закипит.Для зимней лебедки не годится! Зима, мороз, воздушное охлаждение - замерзнет!
    Новачок

Ответ Сообщение от Гвардеец Посмотреть сообщение
    Зараза, Олег!
    На слезу пробило!
    А вот - версия на год раньше - весна 2008:

http://rutube.ru/video/dcccd31e81d00...0ce6f9c021712/
    Круто!!! Вспомнил как мы с Серегой на том пододеяльнике летать пробовали ))) Хорошее было время
    Новачок

pavelB2, Огромное спасибо Паше за прекрасный подарок сделанный для моего парня. Все очень понравилось, море позитивных впечатлений и адреналина) Нереально круто) Павел отличный пилот! И очень хороший человек. Мы договорились, нас встретили с автобуса и потом отвезли, без всяких проблем. Еще раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам!
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
    pavelB2, Огромное спасибо Паше за прекрасный подарок сделанный для моего парня. Все очень понравилось, море позитивных впечатлений и адреналина) Нереально круто) Павел отличный пилот! И очень хороший человек. Мы договорились, нас встретили с автобуса и потом отвезли, без всяких проблем. Еще раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам!
    Спасибо за позитивный отзыв!!
    Я рад что Вам понравилось! Если у кого то еще есть желание приобщится к небу и незабываемым ощущениям от полета, звоните - 050 98 660 40.
    Пророк

Насчёт соревнований. Погода вроде более менее на субботу на Абазовку во второй половине дня. В первой половине будет практически штиль. Для точности - самое то. Кто что думает по этому поводу?
+ Ответить в теме

Теги для этой темы