Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей586Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 491 из 559
Показано с 4,901 по 4,910 из 5583.
    Пророк

Re: Полтава Парапланеризм

pavelB2,
    Маньяки =))
    рад за вас
    Потихоньку востанавливаюсь, на прошлой неделе был в Абазовке, отвиселся минут 20 потом решил сливатся.
    Все это время висел над первым перегибом Очень сложная погода даже в поле перед горой с метра вышвыривало метров на семь. раз чуть не сдуло.
    Был сам поэтому и решил прекратить дергать Бога за бороду =))
    да и если чесно рука еще дает о себе знать. особенно на посадке долго не мог сорвать крыло, даже после фронталки с земли крыло выстрелило вверх вместе со мной метра на два.

Постійний відвідувач

Ну это добрэ, что востанавливаешься!

Ответ Сообщение от vov4ik3 Посмотреть сообщение
    Маньяки =))
    рад за вас
    С Твоего описания выплывает что маньяк не я, по сравнению с этим, ночные полеты прсто образец безопастности!
    К стати, вчера летали до 00.55, луна то выйдет из за туч, то снова зайдет, даже когда за тучей все равно видимость обалденная!
    И еще, где-то далеко, в юговосточном направлении, такие молнии лупасили, было очень красиво!
    Я бы и не думал летать, но звука грозы слышно небыло, а это значит что молнии были далеко, хотя были видны очень хорошо. Небольшой дождь к нам дошел аж рано утром.
    В ночном полете своя прелесть, и это не так рисковано, чем кто то может подумать.
    Пророк

Ответ Сообщение от pavelB2 Посмотреть сообщение
    В ночном полете своя прелесть, и это не так рисковано, чем кто то может подумать.
    про маньяков это я даже с "завистью" можно так сказать.
    Твой уровень отношения к безопасности я знаю поэтому искренне за Вас радуюсь.
    А луна , да классная, я в лесу на речке пару суток жил. так ночью даже "загорали " =)))

сегодня Международный день Левшей !!!
    Санек, Паздравляю =)))
    Постійний відвідувач

Вчера приезжал Крючков и мы неплохо полетали.
    На покатушки были люди, которым нужно было полетать пораньше, из-за этого пришлось взлетать раньше, застал термики, выстреливало на высоту быстро но и болтало не хило, а мне это не нравится, так что пришлось поочковать. Но зато опять задержались и полетали при луне, где то около 23.00.

Ответ Сообщение от vov4ik3 Посмотреть сообщение
    сегодня Международный день Левшей !!!
    К стати, спасибо Володя, я жену поздравил!
    Пророк

Хорошо сегодня летнули. Наборы +1000 метров. Жаль сереги не было. Сейчас сидим в Августина приливаем полёты. Надеюсь ещё полётам в этом году
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Хорошо сегодня летнули.
    Молодцы, поздравляю!
    А мы уже три дня подряд летаем, собираемся еще и завтра. К нам довольно часто приезжает Саша Крючков, вместе как то веселее летать.
    А на пятницу - воскресение едем на слет к дельтапланеристам в Пирятен, так что если кому интересно, подтягивайтесь.
    Если есть желающие покататься на паратрайке, звоните- 050 986604ноль, 20 литров 95-го бензина и летим!
    Постійний відвідувач

подтягивайтесь
    Я поеду обязательно!

три дня подряд летаем
    а меня работа не отпускает
    OHR
    Cross Country pilot

Сегодня леталось!
    Почитайте описание видео, и обратите внимание на комфортность затяжки активной лебёдки, даже в такую почти предельную по ветру погоду (сам старт в таких условиях и звук наполняющегося сзади крыла крыла), при старте упираешься в натянутый трос, только для того чтобы поднять крыло, и сразу отрыв "Вертикальный взлёт"

http://youtu.be/t3Zzn4TiYZI
    Пророк

всем привет
    30го числа едем на прыжки
    выезд в пятницу вечером, в субботу прыги. и вечером назад
    прыжок с круглым десантным парашютом, цена 400 грн.
    если есть желающие звоните пишите, с сегодняшнего дня начинаются занятия.
    Постійний відвідувач

Немного полетали на выходных
    Миниатюры Миниатюры CIMG5694[(020508)02-13-21].JPG   CIMG5694[(022963)02-15-17].JPG   CIMG5694[(024921)02-15-54].JPG   GOPR0483[02-25-38].jpg   GOPR0483[02-25-06].jpg  

+ Ответить в теме

Теги для этой темы