Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей586Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 480 из 559
Показано с 4,791 по 4,800 из 5583.
    Новачок

Re: Полтава Парапланеризм

А я к знакомым ездила в Рязань они у меня тоже очень любят попарить над городом)) А я делала фотоотчет их полетов : http://www.xatv.ru/paraplany/mesta-d...lane-v-ryazane получилось незабываемо!!!!!

Постійний відвідувач

Вчера ездили на полеты. В очень тестной компании, на покатушки был только один человек, и наконец то удалось полетать одному, какое это блаженство (после постоянных двухместных полетов) такая легкость, моторчик урчит на маленяких оборотах, только добавляешь газу и сразу же быстро уходишь в верх. Полетел домой, спустился, и давай над своим огородом выделываться на высоте 5-10 метров.
    Ну в общем, вчера, я получил массу удовольствия, лично для себя!
    Пророк

pavelB2,
    у меня есть дружбан парашютьст
    давно прыгает . любит это дело больше жизни =))
    последние три сезона прыгает только тандемы - катает пассажиров. За сезон из почти тысячи прыгов только 8 фан для себя.
    уже возненавидел парашюты =))))
    работа убила романтику.
    Новачок

Привет!
    Что бы не происходило... Какое бы не было Ваше (други мои) отношение к происходящему... Я (хоть я и на половину татарин) остаюсь братом - душой, мыслями, чувствами и оценкой друг друга ! ! ! Если бы не тот ужас, если бы не та попытка разделения нас, если бы не та грань где мы можем потерять друг друга... Я бы не почувствовал ту боль утраты, ту возможность потерять Вас Братья мои родные, Сестры мои милые... Нет преград между нами, нет наветов вражьих... Народы, люди, братья и сёстры - мы с Вами, мы Вместе, я не могу отречься от Вас, болею за всё происходящее, хочу мира, хочу достатка, хочу приезжать в гости к зажиточному Брату, хочу сала (хоть я и татарин) с Горилкой... Хочу гордиться своим Братом или Сестрой, хочу любить гордый Украинский народ, который встречая меня гордится своим богатством, своим достатком и делится со мной своим достатком... Как с братом!
    Прошу Вас!!! Умоляю!!! Не пускайте политику в душу... Всё закончится и мы дальше будем радоваться друг за друга на свадьбах, крещениях и... друг другу!
    Постійний відвідувач

_bAd_ +100, Удачи!!
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от vov4ik3 Посмотреть сообщение
    pavelB2,
    у меня есть дружбан парашютьст
    давно прыгает . любит это дело больше жизни =))
    последние три сезона прыгает только тандемы - катает пассажиров. За сезон из почти тысячи прыгов только 8 фан для себя.
    уже возненавидел парашюты =))))
    работа убила романтику.
    Нельзя сказать что этого совсем нет, но можно сказать что это совсем не так! Когда катаешь людей, тоже получаешь часть удовольствия которое испытывает челове, и от каждого разное, а потом садишься сам и опять удовольствие, потому что привыкаешь уже к двухместным полетам. А еси бы летал сам ну привык к одноместным да и все, а тут какое то разнообразие.
    В общем я доволен, да и все тут!!!
    Вот наконец то форматнули да выложили видео, и ничего особенного, ну хоть что то-
    https://www.youtube.com/watch?v=kkWmYMRtXgg
    Постійний відвідувач

Паша, скинь пожалуйста свой номер в ЛС, что бы можно было предварительно созвониться перед выходными! А то есть у меня одна очаровательная пассажирка которая ну уж ОЧЕНЬ проситься полетать)
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Alek Посмотреть сообщение
    Паша, скинь пожалуйста свой номер в ЛС, что бы можно было предварительно созвониться перед выходными! А то есть у меня одна очаровательная пассажирка которая ну уж ОЧЕНЬ проситься полетать)
    Зачем в личку? может еще кто то кого то захочет , или себя. 050 98 660 40
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от pavelB2 Посмотреть сообщение
    Зачем в личку? может еще кто то кого то захочет , или себя. 050 98 660 40
    Спасибо!
    модератор

Ответ Сообщение от pavelB2 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=kkWmYMRtXgg
    Синие тапочки порвали!
+ Ответить в теме