Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей586Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 465 из 559
Показано с 4,641 по 4,650 из 5583.
    Пророк

Re: Полтава Парапланеризм

С Днюхой !!!
    ну ты знаешь....
    Долго живи и много радуйся =)))

ни весело ни грустно, просто в познавательных целях =)

все знают что БЭЙСеры цыничные отморозки и падонки....
    у них есть некоторые правила и законы. Среди них есть так называемый Договор.....
    вот его суть :

ДОГОВОР
    Ник Ди Джованни
    В то время как мы ждем информации по случаю с Дэниелом в Норвегии*, я хотел бы добавить
    немного истории. Это относится к причинам произошедшего, эта информация касается
    событий, последовавших далее.
    С тех пор как в Черном Каньоне Колорадо в 1982 погиб Лэрри Джаксон, бейс столкнулся с этой
    проблемой. Лэрри получил сомнительную честь быть первым в списке бейс-фаталити в
    Соединенных Штатах. Также его прыжок создал бейсерам репутацию людей, бросающих своих
    погибших и раненых (факт, который рейнджеры парка никогда не забывают напомнить).
    Никто, кроме прыгунов на месте, не знает точно, что случилось в Черном Каньоне в тот день,
    или что случилось в Норвегии позже, но для того, чтобы понять как кто-то может быть брошен,
    Вы должны понять суть бейса. Для этого и создан "Договор".
    Четыре бейсера планируют нелегальный прыжок со скалы. Первый официально работает в
    почтовой департаменте. Второй служит в вооруженных силах. Третий уже дважды
    арестовывался за бейс. Четыре только начинает прыгать бейс. В ходе планирования прыжка они
    обсуждают, что сделать в случае худшего развития событий. У них есть три варианта:
    1. Все уходят
    2. Все остаются
    3. Один остается, все остальные уходят
    Да, это жестоко и бессердечно. Но это – путь бейса. Они - взрослые, играющие в опасную игру.
    Когда Susan Oatly ударилась в стену Эль Капитана и умерла в Йосемитах, действовал Договор
    "Все уходят". Но когда пришло время уходить, один из прыгунов "Договора" решил остаться.
    Не смотря на то что он помогал при спасательной операции (он сказал, что спасатели никогда
    не смогли бы найти тело, поскольку они понятия не имели, где смотреть), у него возникли
    серьезные неприятности с системой правосудия нацпарка. Отказываясь назвать других
    прыгунов он находился под угрозой обвинений в убийстве человека, его машина была
    конфискована, с ним играли в «плохой полицейский - хороший полицейский» и мурыжили три
    дня…
    Я никогда не заключал Договор «Все уходят», так как я могу потратить свое время и могу
    заплатить штраф. Но что касается того товарища, который работал 14 лет в почтовом
    отделении, или парня с военной карьерой, или товарищем, оказывающимся перед третьим
    арестом… ну, в общем, я могу понять их.
    Бейс - экстремально спорт, и он не для всех. Если Вы собираетесь играть в эту игру, Вы должны
    допускать, что бейс может стать причиной вашей смерть. Более того, ваши друзья и семья
    должны знать о ваших действиях. Будет намного лучше, если Вы сами объясняете им суть
    бейса, опишите им, что Вы понимаете опасность и – самое главное – почему вы любите это. В
    конце концов это поможет избежать вашим родным вопроса «почему?»...
    * Дэниел умер 4-ого августа 1999.

как сказал один мой знакомый "Все по взрослому и без соплей"

Частий гість

Ответ Сообщение от vov4ik3 Посмотреть сообщение
    Абазовку никто не поехал
    ребята кто то их вас летал при температуре -25 градусов?
    Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от kondakova21 Посмотреть сообщение
    ребята кто то их вас летал при температуре -25 градусов?
    при таких температурах слегонца могут поменяться физические свойства материалов применяемых в парапланеростроении
    да и собственная жопа, тоже слегонца может поменять св-ва =)))))
    а чем собственно вызван вопрос ??
    Частий гість

Ответ Сообщение от vov4ik3 Посмотреть сообщение
    поменяться физические свойства
    нормально можеш обьяснить что будет, интересно очень!
    Пророк

Ответ Сообщение от kondakova21 Посмотреть сообщение
    нормально можеш обьяснить что будет, интересно очень!
    замерзнет все =))

.....и попа тоже.
    Пророк

Не знаю выкладывал Жорик видео с кубка Карпат или нет, но продублирую. Очень понравилось. Если все будет норм обязательно в этом году поеду.

P\S Вертолет R-44 Robinson если не ошибаюсь?? Тебе дали порулить? ))
    Постійний відвідувач

Я рулил видеокамерой!Баласт! - Вот моя функция в этом головокружительном полете!
    Постійний відвідувач

Красиво
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Alek Посмотреть сообщение
    Красиво
    http://vimeo.com/84402203
    Точно сказано! Очень красиво!
    Наконец то, Вы начинаете посматривать в нужном направлении!!
    Чувак даже ограничители зделал что бы не переусердствовать с клевантами когда войдет в кураж.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы