Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей587Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 460 из 559
Показано с 4,591 по 4,600 из 5586.
    Пророк

Re: Полтава Парапланеризм

где у нас такая красота?
    такая красота у нас в Крыму

Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    такая красота у нас в Крыму
    ну, Крым-то не совсем "у нас". про "нас" имел ввиду под Полтавой где-то, форум-то полтавский
    The Lord with us!

Ответ Сообщение от Гвардеец Посмотреть сообщение
    Крайние сводки с мест полетов.
    С утра дульник на Горе, поехали в Песчанку (где-то не доезжая Керчи), где и налетали по полтора часа.
    Приехали на Гору и добавили еще час полетов.
    ДразнЮтся!!!
    Пойти, что-ль, с табуретки спрыгнуть???

Пы.Сы. Вы там и за нас полетайте!!!
    Постійний відвідувач

За нас летать нужно самим!Я взял билеты, и по крайней мере планирую ехать в Непал.Еду на полных 4 дня и еще половинка.22 02 туда, 28 02 обратно, требуется 10 календарных дней и 1000-1100 зеленых.билеты есть, милости просим!
    The Lord with us!

Ответ Сообщение от жорик Посмотреть сообщение
    За нас летать нужно самим!Я взял билеты, и по крайней мере планирую ехать в Непал.Еду на полных 4 дня и еще половинка.22 02 туда, 28 02 обратно, требуется 10 календарных дней и 1000-1100 зеленых.билеты есть, милости просим!
    Эх Жека, мне бы сейчас эти 1100 зелёных! Взял бы я уже мотор, летал бы ДОМА хоть каждый день, и ни в какой Непал не ездил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
    Эх Жека, мне бы сейчас эти 1100 зелёных! Взял бы я уже мотор, летал бы ДОМА хоть каждый день, и ни в какой Непал не ездил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Разве какой либо мотор сравниться с полетами в таком живописном месте нашей планеты.
    Пророк

Ответ Сообщение от Alek Посмотреть сообщение
    Разве какой либо мотор сравниться с полетами в таком живописном месте нашей планеты.
    на моторе и у нас можно в такие "живописные" места залететь =))
    Пророк

Ответ Сообщение от vov4ik3 Посмотреть сообщение
    ты наконец выяснил координаты бани? )))))))))))
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от жорик Посмотреть сообщение
    З різдвом Христовим! Христос народився!......славімо Його!
    Мои дорогие, знакомые и не знакомые! В первую очередь желаю Вам, здоровья и мягких посадок! Во вторых, я Вам желаю, иметь намного больше (зеленых), чтобы Вы могли себе позволить и поездку в Непал, и в Швейцарию, на лыжи, и на Карибы.
    И при этом, что бы у Вас еще была и моторная свобода!
    У меня, же, есть желание куда нибудь поехать, но желания там летать отсуцтвует напрочь: во первых, мне з головой хватает здешних полетов с мотором, а во вторых, не дай бог чего...... и это уже не один, и не два моторы.

Ответ Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
    Молодой человек! Я Вам желаю, что бы в этом году, исполнились Ваши желания!!!!!!!!!! ибо в нашей жизни, все нада выстрадать, только тогда, понимаешь цену желаниям!

Ответ Сообщение от vov4ik3 Посмотреть сообщение
    А вот это, к счастью очень правильно! Но не видим мы, то что у нас под носом! А когда это приподнесено красиво, скажем ух ты! и опять будем куда то стремится, не увидив то что у нас под ногами. Вовка!....... ще не вмерла....!

А вот про баню.........сам хочу, да!!!!
    Новачок
    Angry

Зачем кудато ехать? Да еще на зеленые? У нас все есть))
    Миниатюры Миниатюры fDG8CHWF8oo.jpg   2.jpg   Снимок.JPG  
+ Ответить в теме

Теги для этой темы