Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей587Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 449 из 559
Показано с 4,481 по 4,490 из 5586.
    Новачок

Re: Полтава Парапланеризм

В Воскресенье вроди бы тепло передают!!! Пожалуйста, кто будет ехать "парить", сбросьте смску куда и когда...ну очень посмотреть хочу!!! 099-322-96-78
    А кто из полтавы, еду на машине, могу и подвезти)))) А если будет место, напрошусь и покататься!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Может созрею на следующий год летать )

Пророк

gugabos,
    завтра в Котельву....
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от жорик Посмотреть сообщение
    Харьковчане собираются в Изюм!Есть места.До Харькова сами, там к ним в автобус, обратно так же.150км, гора там хорошая, судя по видео,для разнообразия можно сьездить! Я не могу!
    В 2005 году был в Изюме с парамотором (по приглашению тогдашнего зам прокурора по сыску) взлетал с этой горы и с парка воинам вызволителям (или как то так он называется), там красиво, но с зади высоковольтка и дорога, если будет сдувать реально страшно. Почти рядом стоит очень высокая телевышка (летал вокруг шпиля).

Ответ Сообщение от vov4ik3 Посмотреть сообщение
    gugabos,
    завтра в Котельву....
    Вот это правильное решение !!!!!
    Сварим уху, она у нас очень вкусная!
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от pavelB2 Посмотреть сообщение
    в прошлые выходные налетался а Ты пропустил,
    Пропустил не один раз, был или зрителем или пассажиром, завтра беру аппарат и крылышки(куриные)
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от gugabos Посмотреть сообщение
    В Воскресенье вроди бы тепло передают!!! Пожалуйста, кто будет ехать "парить", сбросьте смску куда и когда...ну очень посмотреть хочу!!! 099-322-96-78
    А кто из полтавы, еду на машине, могу и подвезти)))) А если будет место, напрошусь и покататься!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Может созрею на следующий год летать )
    В Полтаве Вам пока покататься вряд ли удастся, а вот завтра в Котельве (на двухместном трайке) вполне реально, если есть желание и 20 литров бензина можете приехать, для уточнений и сбывания желания, мой тел: 050 9866040

Вышла вторая часть телепередачи "Адреналин"
    с участием трайка "Шершень В2" (с двигателем Rotax-503)
    ссылка - http://atv.odessa.ua/programs/13/
    Філософф

Вышла вторая часть телепередачи "Адреналин"
    с участием трайка "Шершень В2" (с двигателем Rotax-503)
    и как всегда паратрайк называют ----- Полёты на мотодельтаплане. вот репортеры заладили
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от ser.mel Посмотреть сообщение
    и как всегда паратрайк называют ----- Полёты на мотодельтаплане. вот репортеры заладили
    Это и не удивительно, потому что дельтапланеризм, появился в 1974 году, и был найпопулярнейшим видом авиаспорта, пока не появился параплан (и я начинал с мотодельты, сделал и немного летал). Я начал изготавливать свой первый парамотор когда в Украине был один импортный в Киеве и один в Харькове у эскашников , они взяли его в Красноярске(татуш фирмы арей) для дилерской продажи.
    И наша с Вами всеми задача, своими полетами сделать так, что бы на дельтаплан говорили параплан!
    За это время парапланеризм стал таким массовым, что предыдущая фраза не за горами!
    В этом очень большая роль моторов (потому что у нас на жаль нету Альп), это единственный выход на наших равнинах!
    ПАРАПЛАН В МАССЫ! ВСЕ НА ПАРАПЛАН! ЭТО НЕ ТРЯПКА, А САМЫЙ МАССОВЫЙ ВИД АВИАСПОРТА! УРААААА!!!!!
    Пророк

ПАРАПЛАН В МАССЫ! ВСЕ НА ПАРАПЛАН! ЭТО НЕ ТРЯПКА, А САМЫЙ МАССОВЫЙ ВИД АВИАСПОРТА! УРААААА!!!!!
    Градус накала растет =)))
    The Lord with us!

Ну, и чего молчим, где отчет о "градусе"???
    Новачок

и вправду... где?! )))) завтра погодка вроди бі ещё лучше намечается? можно к кому-то пассажиром? )
+ Ответить в теме

Теги для этой темы