Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей586Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 445 из 559
Показано с 4,441 по 4,450 из 5583.
    Пророк

Re: Полтава Парапланеризм

Ответ Сообщение от pavelB2 Посмотреть сообщение
    Если нельзя, но очень хочется, то можно!
    я при встрече, раскажу все что я думаю О граунд Спирали на Трайке, и о пилоте =))))

The Lord with us!

Понравился диалог на Харьковском форуме!
    Вопрос:"А куда лучше поехать при ЮВ ветре?"
    Ответ:"На работу!!!"
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от vov4ik3 Посмотреть сообщение
    я при встрече, раскажу все что я думаю О граунд Спирали на Трайке, и о пилоте =))))
    Что заметил? Потому что на видео (качество видео хреновое потому что снимали на мыльницу, до гопрошки никак не доживу) плохо видно сам момент проезда ухом по траве, если бы сьемка была (в момент) спереди или с зади тогда было бы видно очень харашо.
    Делать это не очень просто, пустой трайк всетаки 162 кг.
    Постійний відвідувач

Уже началась вторая неделя, как мы с тобой vaha не летали.
    Вроде завтра (в воскресение 25.11) с утра и до обеда более менее по погоде, может нам полетать, а то уже начинает "подламывать" без полетов!
    И может какого нибудь шашламанчика поджарим.
    Пророк

будете летать приеду в гости
    пишите !!!
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от vov4ik3 Посмотреть сообщение
    будете летать приеду в гости
    пишите !!!
    Пишем-приезжайте, всегда рады!!! Крайние коррективы погоды не совсем в нашу сторону, но погоду ждут на аэродроме, по прогнозу, чем ближе к вечеру, тем все больше и больше раздувает, и по сему решили выезжать на поле где-то 9.30-10.00, получится полетаем, а нет, так чего нибудь пожарим, мяса или крыльев, погреемся (40%) потому как не май месяц сами понимаете!
    Так что, кто не боится трудностей и лишений осенней погоды, милости просим на наш космодром!
    Пророк

к десяти постараюсь быть....
    Філософф

Позитив, мне понравилось:)
    http://www.youtube.com/watch?v=XJXLdXTE1BE
    Пророк

я вчера это видел =)))
    Миниатюры Миниатюры IMG_4795+.jpg  
    Постійний відвідувач

Воскресная погодка очень порадовала, с самого утра было принято решение "лететь" в Котельву дабы хотя бы общением с товарищами по небу убить сложившийся за 3 крайних не летных месяца пара токсикоз. На месте нас встретила большая, веселая компания пилотов, заполнив баки горючим , решение лететь было принято незамедлительно, хотя на небе присутствовала сплошная, низкая облачность. Первым пассажиром стала Наташа, совсем неожиданно для нее (как она и обещала отчет, впечатления, и эмоции в буквенном виде чуть позже) с ее слов: "как я!? так сразу... я же хотела просто посмотреть!!!" Краткий инструктаж, утеплились и уже в кресле пассажира.

Паратрайк под управлением Паши очень быстро скрылся в низкой облачности, ну а мы... продолжили общение .
    Через некоторое время ярко желтый трайк показавшись на горизонте быстро приблизился и совершил мягкую посадку прямо рядом со столом
    Как только двигатель был заглушен, а крыло мягко лягло на землю, услышали очень эмоциональный отрывистый рассказ как же ТАМ круто, особенно запомнилась фраза "Я была в раю, под нами тучки а сверху светит солнце видно тень на облаках"
    Фото на память:

Но как говориться лучше раз увидеть чем сто раз услышать, и действительно райская красота....

Еще раз спасибо за приятную компанию, горячее мясо и незабываемые впечатления от моторных полетов, все больше и больше задумываюсь о том что бы приобщиться к мотору. Очень хочется попасть на закрытие сезона, все таки не далеко живем...
    До новых встреч в Котельве
+ Ответить в теме

Теги для этой темы