Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей587Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 421 из 559
Показано с 4,201 по 4,210 из 5586.
    Пророк

Re: Полтава Парапланеризм

Керчи привет от всех =))

Постійний відвідувач

А на воскресенье прогноз на много лучше в Млинок! в суботу с утра ю/з. днем сильно, вечером темно , а воскресенье самое оно! если на воскресенье может и я , на суботу риск!
    The Lord with us!

Склоны в Млинке 270 и 230 градусов, северозапад на этих склонах - косяк. Погода под Млинок - половина дня в субботу и пол дня в понедельник (по WindGURU), GISMETEO обещает в понедельник погоду весь день.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11111111.jpg
Просмотров: 1
Размер:	217.3 Кб
ID:	37216 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2222222.jpg
Просмотров: 0
Размер:	230.6 Кб
ID:	37217
    Пророк

На воскресенье я бы тоже смог
    Постійний відвідувач

Если смотреть по викимапии то на230 градусов согласен, а второй скорее 290-300 градусов, это с/з, з, , косяк получится и чистый запад, и северо запад. по виндгуру на понедельник - дульник.На воскресенье 305 градусов и ровно весь день, субота на оба склона , но сильнее чем воскресенье, смотрите перегиб склона

Кто не сдал деньги на трос.Завтра отправляю деньги в Харьков - 110долларов в эквиваленте, это почти 900 гр. ( это цена троса с пересылкой)
    Пророк

Ответ Сообщение от жорик Посмотреть сообщение
    Кто не сдал деньги на трос.Завтра отправляю деньги в Харьков - 110долларов в эквиваленте, это почти 900 гр. ( это цена троса с пересылкой)
    +1
    если будем ехать куда -то в субботу, то могу передать, просто сейчас не в Полтаве.
    The Lord with us!

Вчера, 20 июля состоялся выезд на гору Млинок. Всё было очень классно, полетали, посмотрели, на ёлке повисели =)) (я примудрился свить гнездо), деревья и кусты порубили. Уезжали при скорости ветра 20м\с. Срубленые деревья по склону вниз улетать не хотели, всё норовили улететь вверх=)). Ну, как - то так... Активнее, товарищи пилоты, активнее...
    Пророк

да. Млынок прикольная тема. тока растительности много.
    зато абрикосы, спелые. вкусные =))
    Пророк

С днем Парашютиста Всех!!!
    с них Все началось =))
    Пророк

Кто завтра на крылишко подержать, с горки послетать? Есть вариант поехать в Абазовку, правда ближнюю. На Луговики прогноз испортился.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы