Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей586Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 365 из 559
Показано с 3,641 по 3,650 из 5583.
    Пророк

Re: Полтава Парапланеризм

Кто и на чем завтра в Устивицу, чтобы с местами определится. Сообщите мне

Постійний відвідувач

Сори за офтоп, но жесть - она рядом.
    На недостроенный жилой дом по ул. Шевченко, 75 упал башенный кран
    http://www.poltava.pl.ua/news/19593
    Пророк

Только вернулись с Устивицы!
    Улетались все в хлам кто хотел. Было много народу, приезжали ребята с Опошни. Ветер был предельно сильный 7-8 м\с с порывами более 100. пару раз летел хвостом вперед потом пробивался на ушах, потом в итоге и уши не помогли, мягко приземлился на склоне. Набор максимальный 54 м. залетал далеко за домики, кружил над ними, набирал а потом не выдерживав сильной колбасни возвращался назад. Вообще погода была далеко не учебная, штырило практически по всей длинне склона.
    После полетов приятное время препровождение у костра с сосисками и пивом )
    Случилось ЛП, что ж бывает, пострадавшему скорейшего выздоровления и снова в небо!
    модератор

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Случилось ЛП...
    А что случилось?
    Пророк

Ученик - (я его видел впервые) крыло "Витамин" от Аэроса приехал с ребятами из Опошни которые его и обучали. Они занимались наземкой почти в низу у склона на небольшом подъеме. Стартовал, летел вдоль склона. Я был над ним метров на 60 выше, и особо не обращал внимание (так как уже на ушах летел хвостом вперед ))) Потом видел как крыло легло на землю и к нему начал подтягиваться народ самого падения я не видел. Я в это время шел на посадку, так как дуло уже очень сильно и садился на ушах. Сообщил Саше, взяли аптечку спустились. Предварительный диагноз - перелом голеностопа (вроде бы). Зафиксировали ногу, дали обезболивающее. Прямо в подвеске погрузили в его машину и отправили на Полтаву. Как нам потом уже рассказали падения как такового не было. Человек сидя в подвеске смотрел постоянно вверх на крыло и не следил за землей. и крыло просто "нырнуло к земле" и он сидя в подвеске сел на свою ногу. (могу ошибаться).
    Вот вроде бы было так. В низу был Вова он все видел, может где то меня подправить.
    Пророк

может где то меня подправить.
    все верно, смотрел бы на землю, летал бы до вечера
    Філософф

При таком прогнозе нужно было дома сидеть тем более учлетам , много народу и как всегда бардак ,одни задом летают по роторам(ВАМ МАЛО ПОУЧИТЕЛЬНОГО СЛУЧАЯ ЗА ЭТОТ ГОД) другие учат в рваный ветер чайникА, когда сАми САМОВАРЫ:
    НАРОД НАЧИНАЙТЕ ДУМАТЬ НЕ ТЕМ МЕСТОМ ЧТО В ПОДВЕСКЕ ЕРЗАЕТЕ!!!!!!!!
    Філософф

Улетались все в хлам кто хотел. Было много народу, приезжали ребята с Опошни. Ветер был предельно сильный 7-8 м\с с порывами более 100. пару раз летел хвостом вперед потом пробивался на ушах, потом в итоге и уши не помогли, мягко приземлился на склоне. Набор максимальный 54 м. залетал далеко за домики, кружил над ними, набирал а потом не выдерживав сильной колбасни возвращался назад. Вообще погода была далеко не учебная, штырило практически по всей длинне склона.
    Всем медаль-
    Миниатюры Миниатюры идеот.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от ser.mel Посмотреть сообщение
    При таком прогнозе нужно было дома сидеть тем более учлетам
    а что с прогнозом не так ?? я не про учлетов
    Пророк

Ответ Сообщение от ser.mel Посмотреть сообщение
    Всем медаль-
    Так понимаю это мне адресовано?