Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей586Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 36 из 559
Показано с 351 по 360 из 5583.
    Частий гість

Re: Парапланеризм

ну это точно что обмывать можно не только алкоголем!к тому же я пью но мало и в меру!винцо вкусное могу)

модератор

А вот как выглядели Тихая бухта и Погранцы ровно год назад.

Олег! Помнишь? Это "Красные шапки" из Калининградской области снимали:

http://rutube.ru/tracks/648243.html?...3210a10c5a9da7
    Пророк

Пиветище всем!
    Лично Олегу - Свяжись со мной, vov4ik3@rambler.ru
    Вовчик
    OHR
    Cross Country pilot

Ответ Сообщение от Skystalker Посмотреть сообщение
    А обмыть можно не только алкоголем, хотя и желательно.
    Саша совсем сдурел на старости лет, говорят же тебе исключительно коньяком! а если обмыть лимонадом, крыло вобще с места не сдвинется или еще хуже хвостом вперед полетит... Исключительно коньяком!!!
    Iv2008
    Гість

Привет всем Вот уже который день безуспешно ищу, где в Полтаве прыгают с парашютом. Придется ехать в "Прогресс" под Черниговом или связаться с аэроклубом "Гризодубовой" из Харькова...
    Да вот столкнулся с великой проблемой. Как сейчас угадать с погодой, аки дождь нечаянно нагрянет... и что потом? ... дня три ночевать по компьютерным клубам?
    Нада бы совет. Вдруг есть более оптимальный и близкий вариант ?
    модератор

А в Полтаве и негде.

Насколько я знаю.

Кременчуг - да. И то...

Крикни Skystalker(у) в личку. Он знает.
    Пророк

Ответ Сообщение от OHR Посмотреть сообщение
    Саша совсем сдурел на старости лет, говорят же тебе исключительно коньяком! а если обмыть лимонадом, крыло вобще с места не сдвинется или еще хуже хвостом вперед полетит... Исключительно коньяком!!!
    Я помню одну такую обмывку.
    Вернее помню начало....и в начале был коньяк. это точно. Что потом было словами не передаваемо :))
    Лучше купить. обмыть и стать участником всего .....

Ответ Сообщение от Iv2008 Посмотреть сообщение
    Привет всем Вот уже который день безуспешно ищу, где в Полтаве прыгают с парашютом. Придется ехать в "Прогресс" под Черниговом или связаться с аэроклубом "Гризодубовой" из Харькова...
    Да вот столкнулся с великой проблемой. Как сейчас угадать с погодой, аки дождь нечаянно нагрянет... и что потом? ... дня три ночевать по компьютерным клубам?
    8го мая на 19.00 возле бассейна Дельфин 9в центре) приходи и будет тебе счастье Рааскажут и когда ехать и куда ехать :)) и что с собой брать
    Не получится 8го не страшно. мі там собираемся каждій четверг и вторник. Не стесняйся
    Пророк

Ответ Сообщение от Iv2008 Посмотреть сообщение
    8го мая на 19.00 возле бассейна Дельфин 9в центре) приходи и будет тебе счастье Рааскажут и когда ехать и куда ехать :)) и что с собой брать
    Не получится 8го не страшно. мі там собираемся каждій четверг и вторник. Не стесняйся
    --------

и где в полтаве вы летаете?интересно довольно,помню в децтве страдали такой ирундой,сами планер мастерили (пролетели 5 метрови рухнули)
    модератор

Едем летать 9 мая в Крым.
    Давай с нами!
    Билеты на поезд еще есть.

А в окресностях Полтавы летаем в Абазовке(15 км), Буланово(12 км), Устивице (80 км), Градижске (130 км).
+ Ответить в теме
Страница 36 из 559

Теги для этой темы