Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей587Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 323 из 559
Показано с 3,221 по 3,230 из 5586.
    Філософф

Re: Полтава Парапланеризм

кому не лень читайте.http://air.od.ua/pages/stat/meteorolog.html

http://air.od.ua/pages/stat/potok.html

The Lord with us!

Наконец-то и я добрался до интернета, вставлю и свои пять копеек по крайним полётам 27.05.12. На полёты не собирался в связи с занятостью на работе, возможность поехать появилась в 12 часов, когда народ уже в полный рост летал маршруты. Позвонил затягивающий в тот день Сергей Кучеряшка (спасибо Серёга за звонок, и отдельное спасибо за затяжку) "Все меня бросили, разлетелись, сижу сам, вези срочно всех обратно!!!" Этот момент конечно Очччень подстегнул! Звоню улетевшим, на связи никого! Летают!!! Через время отзвонился приземлившийся Саковец и Серёга с Пашей (Тандемщики!=)) Собираю их по Харьковской трассе и рулим на старт. Да, погда действительно бомбовая, в воздухе было очень неспокойно, но так чтобы "пёрло везде", я бы не сказал, может потому что купол у меня загружен по верху вилки, приходилось искать и честно обрабатывать каждый поток. Результатом обрабатываний был выход под самую базу и набор 2200м. Вот там-то потоки широченные и пёрло уже не по детски +7!!! Выше лезть не стал, принял решение уходить на маршрут! Но на старте остался "якорь" - машина, поэтому сознательно пошёл между потоками, в снижении -1. Пролетел 19,9 км(маршрут полёта по Wikimapia). Спасибо Диме и Жорику за подбор. Лере отдельное спасибо за выложенные фотографии с предыдущих полётов!
    Постійний відвідувач

Лера! И от меня спасибо за фото,со стороны очень интересно!
    Новачок

А тем временем....
    Миниатюры Миниатюры Фото1148.jpg   Фото1149.jpg   Фото1156.jpg   Фото1157.jpg  
    Пророк

Пророк

Skystalker, Сан-Саныч не наводи тоску, такой хорошей погодой ,

П.С. Не многовато ли горючего??? ;)
    Пророк

А кто сказал что все это выпилось. На коктели по чуть-чуть разных ингридиентов.

жорик, Сколько километров во время крайнего маршрута пролетел. Мне ж турнирную таблицу соревнований подбить нужно.
    Новачок

побывали в воскресение в вашем музее на аэродроме, впечатлило творчество авиаконструкторской мысли времен СССР!!!
    Постійний відвідувач

18 по прямой,а по какому поводу вы так обнимаетесь,?
    Пророк

Ответ Сообщение от жорик Посмотреть сообщение
    а по какому поводу вы так обнимаетесь,?
    не не не, это фотошоп, и вообще, все это было давно и неправда
    А на самом деле это провокация

Ответ Сообщение от wildgoose Посмотреть сообщение
    побывали в воскресение в вашем музее на аэродроме, впечатлило творчество авиаконструкторской мысли времен СССР!!!
    Там два музея. Под открытым небом, с настоящими самолетами и в помещении. В каком были?
    А вообще Полтава - единственный город в бывшем СССР где три авиационных музея
+ Ответить в теме

Теги для этой темы