Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей586Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 310 из 559
Показано с 3,091 по 3,100 из 5583.
    Пророк

Re: Полтава Парапланеризм

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    девственное лицо
    главное чтоб не Девственное Яйцо =))
    С Днюхой . долго живи и много радуйся !!!

Пророк

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    данные верны
    С днем Варенья!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от vov4ik3 Посмотреть сообщение
    главное чтоб не Девственное Яйцо =))
    та з цим тьху-тьху-тьху проблем не має
    Боже хто придума в цю горилку... Всім дякую за поздоровленняя !!!
    Пророк

Повторюсь

Торос для буксировочных полетов приказал долго жить. Уже заказан новый. На днях приедит
    Прзьба всем, кто намерен летать на лебедке пожертвовать в копилочку 100 грн

Сегодня трос уже приехал. Нужно отдать за него 1000 грн
    Пророк

Ответ Сообщение от Skystalker Посмотреть сообщение
    кто намерен летать на лебедке пожертвовать в копилочку 100 грн
    Сегодня не смогу бросить, отдам денежку во вторник. Для начала нужно определиться с количеством летающих, что б определить суму взноса!
    Новачок

Ответ Сообщение от Skystalker Посмотреть сообщение
    Прзьба всем, кто намерен летать на лебедке пожертвовать в копилочку 100 грн
    Я учавствую. Могу завтра занести или скинь реквизиты карты.
    Пророк

Мужики, я планирую на майские праздники поехать в Коктебельт с семьей (ориентировочно выезд 28.04 а возвращение 5 или 6.05), пока жена с сыном будут дышать морским воздухом я буду на горе.
    Отсюда несколько вопросов:
    1. проезд ж/д транспортом , я узнал что можно доехать до Симферополя из Полтавы, стоимость плацкарта 104 грн с постельным с человека.
    2. Проезд от Симферополя до Коктыбеля , чем лучше добраться? Александр (Гвардеец) расказал про проезд на автобусе (маршрутке) , а кто знает стоимость этого проезда с человека в одну сторону?
    3. Проживание в Коктыбеле, желательно подешевле... кто что знает и цены?
    4. как удобнее добираться с Коктыбеля до горы? Расказывали что на маршрутке с Коктыбеля до Подгорного , а там пешком...
    модератор

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Мужики, я планирую на майские праздники поехать в Коктебельт с семьей (ориентировочно выезд 28.04 а возвращение 5 или 6.05), пока жена с сыном будут дышать морским воздухом я буду на горе.
    Отсюда несколько вопросов:
    1. проезд ж/д транспортом , я узнал что можно доехать до Симферополя из Полтавы, стоимость плацкарта 104 грн с постельным с человека.
    2. Проезд от Симферополя до Коктыбеля , чем лучше добраться? Александр (Гвардеец) расказал про проезд на автобусе (маршрутке) , а кто знает стоимость этого проезда с человека в одну сторону?
    3. Проживание в Коктыбеле, желательно подешевле... кто что знает и цены?
    4. как удобнее добираться с Коктыбеля до горы? Расказывали что на маршрутке с Коктыбеля до Подгорного , а там пешком...
    1. Поезд Кременчук-Симферополь
    2. было около 25 грн
    3. Коктебель - городок маленький. Остановиться возле тех, кто "сдам жилье" и расспросить. За час-два можно обойти-посмотреть несколько мест. Самый дешевый вариант, что я слышал - 150 грн за 1-комнатную квартиру. А за стандартный полулюкс в мини-гостиннице - от 200 грн за номер. Но это долеко (по меркам Коктебеля) от моря. Неделю назад останавливался с семьей в двухкомнатном люксе в 300 м от моря за 250 грн в сутки.
    4. да, автобусом на Феодосию до Подгорного и пешком вгору 2 км. Или такси. Около 50 грн.
    Пророк

По поводу поездки на майские на Клемуху - сбор в клубе в среду
    Постійний відвідувач

Завтра 25.04., изготовлю новую катушку для сматывания, разматывания, переноски, перевозки,перемотки на ремонт,нового троса для буксировочных полетов ( катушка , как вы поняли очень многофункциональная), заготовки все сделаны в размер,по эксклюзивному проэкту, разработкой которого занималось специальное проэктное бюро с привлечением таких специалистов как- иаракнпопо, савкеар,и конечно же вранепаисвтрам.Ждем премьеру!
+ Ответить в теме

Теги для этой темы