Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей586Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 29 из 559
Показано с 281 по 290 из 5583.
    модератор

Re: парапланеризм

Во Ромка рулит!

Это ты в бухте Ласпи. Знатное летное место!

модератор

Ромка продолжает рулить!
    "Kinder-film" - как вам это?

"нелётных животных летание..."

http://video.mail.ru/mail/www.kinder_ua/8/13.html
    модератор

Привет, птицы и яйца!

Предлагаю на Рождество махнуть в Крым на гору Клементьева!
    Чисто, полетать!

Числа, эдак, с 3 по 8 января!

А?
    модератор

Есть видео DVD на 8 дисках:

"Тактика маршрутных полётов" семинар-тренинг (Масленников Д.В.)

"Дальний Юг - дальний Восток" путешествие по Австралии, Японии и Южной Корее (Маслеников Д.В.)

"За шаг до беды" семинар по безопасности полётов (Масленников Д.В.)

КУРАЙ - Новый виток эволюции (автор фильма Орлов А., съёмки Орлов А., Шелихов О.)

"Основы активного пилотирования" мастер-класс Дмитрия Гусева часть 1

"GPS навигаторы Garmin" семинар-практикум Масленников Д.В.

"Cross Country полёты в Бире" мастер-класс Дмитрия Масленникова

и еще один диск просто о полетах.

Пишите-звените и будет вам.

Заниматься копированием не буду, но на день-два могу дать комплект для копирования на винт желающего.
    Частий гість

незнаю как вы, а мы с Вованом и младшим дернули в субботу в Буланово, грязища была еще та ели доехали, ветер был не ахти, но купола подержали пару раз слетели вниз, потом дома сушил свое крыло, параплан стал почти членом семьи, т.к. занял пол квартиры, только и того что кушать не просил, а насчет выходных дельное предложение, надо что то думать
    модератор

Re: Парапланеризм

Свежая информация!

На днях OHR(у) в Москву передал десяток дисков с учебным парапланерным видео.

В ответ пришел литр коньячного спирта.

Продукт, как вы сами понимаете, скоропортящийся, а без шаурмы вообще ядовит!

По сему приглашаю всех парапланерных и сочуствующих на, так сказать, "питие самогону и слушание грамофону" в воскресенье вечером на Южном вокзале. (Шаурма там отменная)

Звените-уточняйте и будет вам налито!

С собой можете взять штук по 10 DVD болванок, чтоб я мог туда записать учебного парапланерного видео и отдать назад подателю этих самых болванок.
    Частий гість

Уважаемые товарищи парапланеристы предлагаю закрыть отпраздновать закрытие сезона 2007г. 30-го числа этого месяца поездкой в Устивицу или Стаси, погода пока многообещающая.
    Частий гість

ну что ж поздравляю вас с закрытием 2007 сезона!желаю в двоее и то и сто рас больше полетов!!всего самого самого!!!удачи всем!летайте и будте ближе к небесам:)
    проц
    Гість

Молодци!!! а я и не знал что в полтаве есть люди которие занимаются паропланеризмом Я и сам хочу токо дельтаплан оседлать .Если ктото знает где можно научится то подскажите плиз.И скоко сам делтаплан стоит?
    Пророк

Обращайся ко мне. С руководителем клуба познакомлю, на вопросы отвечу. Дельтаплан... поюзаный... баксов в 300 обойдется. Но для перевозки нужно иметь свою машину, вещь не маленькая.
+ Ответить в теме
Страница 29 из 559

Теги для этой темы