Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей587Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 28 из 559
Показано с 271 по 280 из 5586.
    OHR
    Cross Country pilot
    Да везет, я уже засиделся, скоро пойду на лебедке летать, на октябрь планирую взять крыло, новенький select

Частий гість
    Angry

Re: парапланеризм

Ответ Сообщение от OHR Посмотреть сообщение
    Да везет, я уже засиделся, скоро пойду на лебедке летать, на октябрь планирую взять крыло, новенький select
    о новенькое крылышко это хорошо!
    а я вот все никак не могу полетать!!!ветер метров 15-20дует!!ужасссссссхочу летать!
    модератор

Ну, наконец-то свежая информация!

Толпа парапланерных авантюристов вчера дернулась в Устивицу.
    Как шесть человек и четыре купола поместились в малолитражку - не знаю.

Полеты получились невысокими, но, как всегда, красивыми.

модератор

Проголодавшись, чегой-то там споймали, грели на огне и ели...

Потом основной инстинкт потянул Толяна свить гнездо...

Что он и сделал.
    модератор

Другие парни решили не отставать и соорудили себе гнездо с крышей и повыше!

Всем мальчикам было весело и тепло, как говорится, "Первым делом - самолеты...

...ну, а грустные, замерзшие девушки - потом"

А вообще - молодцы!

Это я их похвалил, чтоб потом наругать:

Без шлемов летаете! У вас что - мозги запасные есть, или для вас медицина бесплатная?

Именно для таких как вы и собрана здесь коллекция сюжетиков, в которых показаны ситуации, когда даже опытные пилоты просто не успевают ничего сделать:
    Low wingover, collapse, crash
    Пророк

А теперь рассказываю все как было. Выехало нас 12 человек, на двух машинах. включая пилотов, зрителей, болельщиков и фотографов. Подндяли в воздух четыре параплана, один из которых ласково прозвали "драконом", поскольку не названия ни лейбы производителя на нем небыло.
    Ветерок был слабенький и держал на высоте 0-10 метров над склоном. Что позволяло на бреющем полете подкрадываться к зрителям и ласково кричать "ложись" В общем прямо в полете наступил на голову Юре, поздоровался с Пашей, получил пару матерных слов по поводу "сколько можно летать ану слазь оттуда.
    В результате таких же маневров Толя очень близко познакомился с деревом.
    Летали долго, красиво, четыре купола ели разминались, иногда выпадали из потока, иногда чуть ли ногами по куполам не ходили.
    Под вечер запустили кофеварку (она на фото с несчастным личиком). Как по класике она на крик поворачивай в право - поворачивала влево.
    В результате совершила посадку на точность на верхушку дерева. В общем месные жители остались благодарны за оставленные нами дрова. (на два дерева стало меньше)
    Из жертв: два дерева, один параплан, настроение девушки, много пива и сосисок.

П.С.
    Про шлема я их тоже предупреждал. Свой удалось наципить только на кофеварку и Пашу. наверно у остальных в багажнике запасные головы были.
    Частий гість

вах молодцы!а я все жду погодки!у нас уже 2 недели дует восток!так в небо хочеться!
    все хорошо!я даже представляю как Толика выпутали но что вы делали с Мистером Х ????????вот это уже дерево так дерево!девушка что весела на нем???какие повреждения у купола????(как я понял кроме плохого настроения у девушки больши нечего не преключилось)
    удачных полетов
    Пророк

К сожалению Mr. X тоже пострадал. Оторвалась петелька крепления стропы управления и разошолся шов нервюры
    Но это исправимо. Летать будет.
    Частий гість
    Angry

привет приблежонным к небу
    у нас тут погода можно сказать несовместима с парапланеристом:*( ветер с порывами до 40м/с в соседнем доме на 10 этаже балкон снесло под чистую осталась только железобетонный пол и больше ничего!!приморскую площадь залило волнами,говорят что было по верх машины глубины!!расказывали что в одном дворе наблюдали как мужик седел на крыше своей машины как на острове!!
    ну не будем о плохом!!в субботу выбрался на полеты!т.к. ветер был редкий и поршивый то склон соответственный был!
    но всетаки подлетнул немного!!правда меня не держало только изредка был нулевой подем!!ито не долгий потом все равно снижение:(но нече главное практика!
    так что летал я до захода солнца!даже папу в первый полет отправили познакомился еще с одним парапланеристом!!было приятно нестого не с сего в метрах 150 увидеть купол!!я подощел и познакомился с еще одним интузиастом!так что я был с компанией
    Миниатюры Миниатюры PB100001.JPG   PB100020.JPG   PB100022.JPG  
    Частий гість
    Angry

и снова я:) вот хотел вынести на рассмотрение одно летное место!это неподалеку от города Севастополя!а точнее место называеться Батилиман!я там отдыхал когда ездил на Климуху!!на обратном пути заскочил подруге и мы немного отдахнули на военной тур базе подводнеков!хорошо что у нее папа палковниктак вот месные жители мне сказали что там летают!!и я только представил как бы жто было прикольно от туда слететь!!высоты там ну даже незнаю!но метров 300 есть п то и все 400!!просто эта скала охватылава меня!и казалось что никто тебя не потревожит!это рядом с мысом Сарыч !!на фотографии я стаю на сматровой и говорят что старт буквально в 30 метрах от туда!!т.к мы спешили (кто то хотел силно окунуться в прозрачное черное море)я туда не попал!сейчас вылажу и оцените фотки:)
    Миниатюры Миниатюры P9230004.JPG   P9230025.JPG  
+ Ответить в теме
Страница 28 из 559

Теги для этой темы