Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей587Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 272 из 559
Показано с 2,711 по 2,720 из 5586.
    Пророк

Re: Полтава Парапланеризм

Давайте в Чикен хат. На 19.00, а там посмотрим.

Пророк

В июле прошлого года было 5 лет как эта тема на форуме рулит... просмотрел пару страниц с начала... Ото времена были 2-3 параплана на Полтаву =) весело!!!
    Філософф

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    да хоть за сарай, главно что б тепло было _))
    в гараж тебе нельзя там быстро заколдуют .... :))))
    Пророк

Ответ Сообщение от ser.mel Посмотреть сообщение
    заколдуют
    да, Колдуны они такие ......
    Пророк

Ответ Сообщение от ser.mel Посмотреть сообщение
    в гараж тебе нельзя там быстро заколдуют .... :))))
    Ого заинтриговали, теперь в гараж хочется посмотреть чем там колдуют __)). Так пора с работы линять, а то чето я засиделся тута, да еще и в пятницу.1
    Новачок

Пришел сегодня в клуб, закрыто , почитал на форуме все понял :( , планирую в следующую пятницу прийти куданибудь!
    Частий гість

Привет всем!!!!
    долго читал, узнал у туристов что, как и почему, понял что зря я так долго не появляося в строяке. Обидно!!! может и по делу врезали тому дядьке, может так вышло, но можно было как то и по другому, хоть к общаге отойти ,но не мне судить.
    короче ближе к телу. В связи со сложившейся ситуацией сообщаю
    Вообще я не пойму чего все ломаются , да не у каждого остается на вечер пятницы 30-40 грн чтобы съесть кусочек пицы, и выпить за 3 часа бокал пива, чем вас не устраивает ГАРАЖ, когда в нем соберется 10 человек, а как прсесть я думаю придумаете, калорифер будет греть в 10 раз теплее
    если бы не жена и дете я бы там чаще появлялся, а так стараюсь хоть раз в неделю, во на прошлой неделе на улице -15 а мы с Вованом заводи нашу адскую машину, чуть палец не оторвохо, прое...л не так за мотор взялся
    а вообще кто небыл в гараже потерял пол дизни
    а символический взнос в червонец, отоварен в ближайшем гастрономе думаю поддержит тепло души и тела!!!!!!
    и так
    Дядя Вова с вашего разрешения, когда, где и кто собирается????свое присутствие не обещаю, но рекламу сделал))))
    Пророк

Спасибо Толя за теплые слова, но Гараж это совсем крайний вариант. и это для тех у кого ломка уже совсем всего переломала =)) общем для самых "Отмороженых"
    а если ты приведш в Гараж первораза, то не уверен станет ли он второразом =))
    ты лучше подумай нет ли у тебя в Телекоме какой нить комнатки в аренду за смешные деньги ??? =))
    но если совсем негде будет то и в Гараже соберемся
    Частий гість

да согласен, надо узнать
    Пророк

Будет какая нибудь комната, будет

Поздравляем Олега с получением прав на вождение автомобиля.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы