Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей586Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 26 из 559
Показано с 251 по 260 из 5584.
    модератор
    Кстати, о фотках...

Где посмотреть? по каким адресам?

А видео? Была же камера! Не жадничайте!

А на воскресенье - 27 мая - вроде восточный ветер. Под это направление - Устивица, 80 км от Полтавы.

Когда мы колбасились в Буланово, OHR, Александр и ещё один джентльмен были в Устивице, налетали около 2 часов и набирали около 200 м высоты!!! И это при перепаде высот на старте всего 55 м!

Так что предлагаю при восточном ветре дёрнуть в Устивицу. Кто там на машинах - отзовитесь! на топливо скинемся, мясо тож нужно взять. А река там - Псёл.

Фотки из тех мест:
    Миниатюры Миниатюры IMG_3084-1.jpg   IMG_3090-1.jpg  

Белый
    Гість
    http://picasaweb.google.ru/Arizona.Poltava/200705_ - Здесь фотографии те которые были у меня :)

За Уставицу я только за! Я только хотел придложить побольше гору и взять с собою шашлыки! Кстати, за машину спрошу, но не обещаю!

Думаю на большей горе будет ещё круче! надо обязательно собратся!
    Новачок
    Ответ Сообщение от Гвардеец Посмотреть сообщение
    Кстати, о фотках...
    А видео? Была же камера! Не жадничайте!
    Я и не собирался жадничать.. Видео готово. Правда из всего того что наснимали получился 15 минутный ролик. Но могу и исходники отдать. 2 гига. Всем желающим с удовольствием запишу. Скажите сколько копий сделать? Восемь, я так понимаю? И как удобней передать.

Я, если что с машиной, к вашим услугам. Правда на эти выходные я сокрей всего пас. Семья не поймет
    Новачок
    Да уж отдых удался на славу. После полетов купание в реке Псел, приготовление и поедание шашлыка...вобщем все супер. Не обошлось так же без маленьких приключений - в процессе героической разведки боем вдоль реки Псел в поисках безлюдного пляжа, еле переехали через чудо-мост,на котором неоднократно владельцы автомобилей оставляли глушители и прочие ненужные детали и все таки завязли в песке (привет Белому и Юле мужественно выталкивающим машину из ловушки :smile3: ). Так же порадовали местные отчаянные ребята,не имевшие представления о том,что такое параплан,но имевшие огромное желание, они прошли за 10-15 минут вводный курс и произвели первые полеты.
    P.S Почаще б так собираться!:party:
    Пророк
    Все конечно хорошо, но вот и несколько фото
    Миниатюры Миниатюры PICT1149.jpg   PICT1151.jpg   PICT1178.jpg   PICT1179.jpg   PICT1183.jpg  

Пророк
    Ну если никто ничего не хочет писать, то я немножко подразнюсь

Частий гість
    Heart

Re: парапланеризм

вот сижу я без крыльев в Бердянске п погодки бувают такие что аж ух!!хочеться сорвать пододеяльник и полететь!
    что такое чего тему забрасываем???или просто все с полетов не вылазят
    Частий гість
    Question

Ответ Сообщение от Ромка Посмотреть сообщение
    вот сижу я без крыльев в Бердянске п погодки бувают такие что аж ух!!хочеться сорвать пододеяльник и полететь!
    что такое чего тему забрасываем???или просто все с полетов не вылазят
    Я понимаю твое стремление полелать... но может такое же проявишь к книге по грамматике, или хотя бы перед тем как писать на форум закинь текст в word и проверь, ПРАВИЛЬНО ли ты написал...

Кстати о полетах.... Саша так как вы уже приехали с Климухи жду фоток от туда и выложи фотки с Абазовки, а то действительно такое впечатление что в Полтаве все летчики вымерли...:hunter:
    Пророк

Выложу, дайте отойду с поездки, отосплюсь, вернусь в реальность и выложу.

Кстати, повторяю, продаю свой крыл с обучением в придачу. Обращайтесь

Ответ Сообщение от Oleks Посмотреть сообщение
    Ми з другом давно мріємо придбати параплан (майже одинакова вага

Какой вес? Какое крыло хотите? Что знаете о парапланах. Предлагою посмотреть наши ролики с полетов. могу закатать на диск.
    Пророк

а вот и несколько фото
    Миниатюры Миниатюры 10072007(042).jpg   10072007(043).jpg   13072007(004).jpg   15072007(025).jpg   17072007(033).jpg  

+ Ответить в теме
Страница 26 из 559

Теги для этой темы