Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей587Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 25 из 559
Показано с 241 по 250 из 5586.
    Ananas
    Гість
    Дотопали до базу уже никакие, но довольные!
    довольные не то слово, а потом был душ, от которого у меня стучали зубы, сводило мышцы и не только..., кричал и пищал, а куда деваться надо было хоть ополоснуться, он показался мне холоднее чем море в котором мы купались днем раньше.
    Потом в баре был приятный разогрев после холодного душа, познавательные разговоры с Иваном москвичом, и мой задумчивый взгад на футболку на которой написано что "парапланеризм укрепляет мышцы ног" хотя время от времени его отвлекала девчонка в футболке на которой со спины написано "СЛЕВО-->" и стрелочка вправо. Но сил поинтересоваться что это значит уже небыло, поплелись спать.
    Было здорово!!!
    Хочу еще!!!

модератор
    Всё прошло по плану, всё прошло как надо!

Погода подарила ветерок мягкий и несильный - то что надо для первых стартов. Летали все. Получалось у вcех хорошо. Самым употребляемым словом в этот день было "БЕЖА-А-АТЬ!!!!!!!" Из приключений - выколупывание купола из колючих кустов и один разбитый при неудачном старте нос. Доставала жара, но потом это компенсировалось холодным пивом и освежающим купанием. Было решено повторить всё это на следующие выходные.

Фотки прикладываю:

Ananas
    Гість
    всес привет!!!
    Могу вас только завидовать. Собирался было ехать в восересенье в Харьков за подвеской, но поехал в город Волноваха(вспомните старую рекламу лайфа)под Донецком прыгать с парашютом. Ехал на один прыжок прыгнул, класно призеслился, укладываю потихоньку купол(до этого укладывал только в спортзале), и вдруг ЧУДО!!! предлагают прыгнуть еще раз, а ращот потом. С радостью согласился.
    потом посадка в самолет, подъем, боевая, открытая дверь, прыжок(с медузой в руке), динамический рывок, а дальше .... колбаса, немного борьбы с куполом, шок, решился - подушка отцепки(транзита небыло) кольцо запаски и ЧУДО купол снова над головой!!!!!!!
    Можете поздравить меня со вторым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!
    Белый
    Гість
    Это просто бомба!!!! Незабываемые впечетления!!!!! Адреналин и экстаз!!!! Слов нет!!!! Лучше увидить..... а ещё лучше - попробывать!!! Это супер отдых и отличный спорт!

Огромное спасибо организаторам, а в частности Александру! Хотелось бы повторить на больших склонах!

Женя, тот который на фото в крастном ;)
    Ula
    Постійний відвідувач
    :girl_crazy: Я полностью согласна с Женей. Это просто непередаваемо словами. Это масса безумных чувств и впечатлений. Ощутить себя парящем в небе..... - єто нужно пережить лично, что бы понять И вообще выезд наш удался на славу. Требую повтора. Огромное всем спасибо.
    :yes4:
    модератор
    Ответ Сообщение от Ananas Посмотреть сообщение
    .... колбаса, немного борьбы с куполом, шок, решился - подушка отцепки(транзита небыло) кольцо запаски и ЧУДО купол снова над головой!!!!!!!
    Можете поздравить меня со вторым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!
    Поздравляю тебя со вторым ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Так это ты снимал?
    Ananas
    Гість
    у меня было немного проще, но что нибудь сказать я смог только когда уже с минуту провисел под запасным
    модератор
    Обратите внимание на второй план этой фотки:

Ничего не напоминает? Ладно, даю подсказку...

Новачок
    Question
    От себя добавлю.
    Может быть то, что мне удалось сделать в это воскресенье -сложно назвать полетом. Сложно. Но это был полет. Пускай даже очень короткий. Вот какая мысль, параплан не сможет полететь без человека, человек тоже не полетит просто так. Нет никаких сомнений в том, что параплан будет парить долго и красиво, если с ним человек который способен летать. В воскресенье полетели мы все. Каждый по-своему. Но мы полетели, и значит мы можем летать. Насколько высоко и далеко зависит только от нас. От нашего желания и настойчивости. А высоко полетит тот, кто не может, а УМЕЕТ летать. Поговорка насчет рожденных ползать - полный бред.
    Насчет впечатлений, скажу. Ночью мне снились парапланы. :smile3: Честно. Впечатления сильные и незабываемые, я уверен, что захочу это повторить.
    Огромное спасибо ребятам за то, что они дали мне возможность открыть для себя чувство полета. Это действительно классно. Отдельное спасибо за вашу выдержку и такт. За половину дня вы успели сделать для меня очень многое.
    Пророк
    Еще несколько фото с крайних полетов
    Миниатюры Миниатюры PICT1093.jpg   PICT1108.jpg   PICT1120.jpg   PICT1126.jpg   PICT1133.jpg  

+ Ответить в теме
Страница 25 из 559

Теги для этой темы