Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей586Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 244 из 559
Показано с 2,431 по 2,440 из 5583.
    Постійний відвідувач

Re: Полтава Парапланеризм

Ответ Сообщение от OHR Посмотреть сообщение
    700-1000-1500-....грн.
    Я имел в виду ТОЛЬКО проезд

Пророк

Пророк

вирусня НЯ НЯ =))
    модератор

Несколько крайних постов о голосовании ищите и продолжайте, плиз, в разделе "Парафлейм".
    Это я их туда перекинул.
    Кстати. я тож проголосовал.
    Удачи!
    Пророк

Народ а скоко ща подвеска "ФЕШЕН" с карабинами стоит?
    The Lord with us!

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Народ а скоко ща подвеска "ФЕШЕН" с карабинами стоит?
    В зависимости от состояния подвески. В хорошем состоянии: около 250 евро подвеска и 40 евро карабины.
    Пророк

Searcher, а вы ничего не перепутали насчет подвесок и цен? тут недавно (да и не только здесь) "АСТЕРА" за 200 евр. продавалась, тоже в хорошом (можно сказать в новом) состоянии??
    Філософф

человек ничего не перепутал новая подвеска Астера стоит 290 евро, б/у в нормальном состоянии на 15-30% меньше поэтому цены варьируются в зависимости от желания продавца и его оценки стоимости. В стоимось подвески не входит стоимость карабинов ( если не обозначен этот пункт).
    The Lord with us!

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Searcher, а вы ничего не перепутали насчет подвесок и цен? тут недавно (да и не только здесь) "АСТЕРА" за 200 евр. продавалась, тоже в хорошом (можно сказать в новом) состоянии??
    Николай! Я свою Fashion 2010 года выпуска (без карабинов, практически новую), брал в июле, за ту цену, которую я указал. Карабины я брал новые у Sky country, также за указанную цену. БУ карабины можно найти за 25-30 евро, но в продаже на форумах они появляются не часто, нужно ждать. Подвеску также можно купить гораздо дешевле, цена, как я уже заметил зависит от состояния и года выпуска. Зачастую подвески предлагают в комплекте с карабинами, тут уж как повезёт! Заглядывай чаще вот сюда http://paragliding.in.ua/index.php?o...=21&board=23.0, и ты сам будешь в курсе всех цен, и найдёшь всё, что тебе нужно. Удачи!
    Пророк

Ответ Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
    Заглядывай чаще вот сюда http://paragliding.in.ua/index.php?o...=21&board=23.0,
    За адрес спасибо, но я на этом сайте уже лет 5 как зарегестрирован__))))
    да уж цены=((( А подвеска такая мне очень нравится, удобная вместительная, надежная, короч то что надо для начала.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы