Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей586Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 204 из 559
Показано с 2,031 по 2,040 из 5583.
    Пророк

Re: Полтава Парапланеризм

Проживаю в 25-30 км. от Козельщины, имею автомобиль Москвич с фаркопом в полне способный осуществлять затяжки.
    НО только по выходным, и только с предварительным созвоном со мной, и только при том если я не буду занят домашними хлопотами, не спорю много но... но все же, это чтобы вы имели в виду.
    Писать здесь мне что либо бесполезно, так как в и-нете бываю редко, мой номер можно у Скайсталкера узнать.

модератор

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Проживаю в 25-30 км. от Козельщины, имею автомобиль Москвич с фаркопом в полне способный осуществлять затяжки.
    НО только по выходным, и только с предварительным созвоном со мной, и только при том если я не буду занят домашними хлопотами, не спорю много но... но все же, это чтобы вы имели в виду.
    Писать здесь мне что либо бесполезно, так как в и-нете бываю редко, мой номер можно у Скайсталкера узнать.
    Щиро дякую!
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Гагарин Посмотреть сообщение
    в догонку есть асфальтный вариант http://wikimapia.org/#lat=49.7101338...8&z=15&l=1&m=h
    Оооо мое село родное! :) а че там и летать можно?
    OHR
    Cross Country pilot

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Проживаю в 25-30 км. от Козельщины
    На сколько я помню эти дороги находятся не в Козельщине, а в Козловщине...
    Філософф

Огромные поздравления и уважение всем кто присутствовал на первых полетах малинки, мысленно я был с вами и не находил себе место пока не узнал о результате , в связи с семейными обстоятельствами не смог быть в тот знаменательный день.

Старт взрослым парапланерным полетам дан, идея заработала на что потрачено много сил , убеждений ,роботы.

Финансовая сторона проекта раскрыла сучность практически всех одноклубников, кто-то сходу язвит, кому-то дорого, но есть и такие кто дорос до настоящего свободного полета .
    модератор

Кто увидит в продаже блок, примерно вот-такой:

дайте знать мне 068 642 77 29.
    Нужен для оборудования поворотной точки для троса.

Блок должен быть обязательно на подшипниках.
    Постійний відвідувач

саша,оборотный блок для троса я сделаю на этой неделе.уже нашел готовый заводской на подшипниках,осталось немного доработать, довести до нужного нам продукта.
    модератор

Вчера с Гагариным смотрели дорогу
    http://wikimapia.org/#lat=49.6478475...1&z=14&l=1&m=b
    Не подходит. Бетон пококаный, посередине пересекается проводами.

Посетила голову мысль.

Люди сдали денег на покупку оборудования.
    Оно состоит из оборудования длительного использования (индикатор давления и барабан) и расходных материалов (трос).
    Но не все сдавшие имеют купола, значит не все будет летать (по крайней мере пока).

Беру на себя заботу вести учет полетов поименно.
    Сколько затяжек выдержит трос - неизвестно.
    Но когда он придет в негодность, стоимость нового троса предлагаю взять с летавших, пропорционально количеству затяжек каждого.

Видео с полетов:

Новачок

На видео видно, что первые 2 минуты я на купол не смотрел - ориентировался по его тени на земле. А потом постоянно головой вверх-вниз.
    The Lord with us!

Молодцы Полтавчане! Так держать! Генератору идеи с малинкой Гвардейцу - Respect и конечно же Уважуха! Помните - за Вами следит вся
    страна (а особенно Крым)! Очень знаковым в этом проекте явилось то, что первым полетел ГАГАРИН ! Дальних полётов и мягких посадок!!!
+ Ответить в теме

Теги для этой темы