Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей586Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 16 из 559
Показано с 151 по 160 из 5583.
    модератор

Відповідь: парапланеризм

Ну вот! Опять почти как по тревоге собрались и мы уже в одиннадцатый раз в этом году - на Горе Клементьева. Еще ни разу не были там "зимой".

Встретили нас там Сергей Жукарин с учеником.

В баре - перестройка. Сергей делает отопление гостинныцы, а сторож сделал прикольный флюгер

Гора зимой. Если присмотреться - видно дельтиков.

Дельтикам раздолье целый день. Ветер за 10 м/с.

Пейзажи Горы в декабре.

Прикольную каменюку заметил на Коклюке.

Насчёт питания работает только бар дельтиков. Лена-повариха нагружает такие порции, что хватает на двоих.

Лучик солнца упал в мою рюмочку с десертным "Коктебель"

Кроме дельтиков в такой ветрище сигали с горы и парашютисты. В этом году они разленились и каждый раз внизу на виноградниках их подбирал специально нанятый таксист и вывозил на гору. Таксист потирал лапы и радовался такой возможности подзаработать в несезон.

Дельтикам, конечно - раздолье. Закладывали жуткие виражи.

В коктебеле по пустым пляжам лазили двое сталкеров с миноискателем в поисках "Ролексов", забытых отдыхающими.

А так выглядити Кара-Даг в декабре.

На пристане рыбаки каждые 3 минуты что-то вытягивали рыбообразное.

Местный банк.

Передотъездный взгляд с горы,

немножко винишки на сувениры, и - в путь домой.

Ага! Полёты!
    В первый день выхватили пол-часа, пока не раздул ветрище, а на второй день провисели почти час, пока опять не начало сдувать.

Пол-часа был над горой совершенно один! Летел куда хотелось и в воздухе вытворял всё, что моглось! Супер! Потом ветер усилился, выдуло почти на 200м и начало потихоньку сдувать за периметр. На акселераторе удавалось пробиться несколько раз вперёд, но при попытке пройти вдоль склона опять сдувало. Стал по ветру с целью пролететь как можно дальше за северный склон, но над горой просадило, и я развернулся проив ветра и спокойно приземлился. По прогнозу - усиление ветра, так что мы собрались и домой.

Но всё-равно супер! Сама обстановка. Даже зимой и в холода.

Хочу ещё на Новый год.

модератор

Відповідь: Re: парапланеризм

Ответ Сообщение от Skystalker Посмотреть сообщение
    Вы не знаете, их никто не разыскивает?
    Ржу не могу!

Только что заметил, что на фотке Skystalker очень похож на свой аватар. Одно лицо! :ph34r: :ph34r:
    Изображения    
    Пророк

Re: Відповідь: Re: парапланеризм

Ответ Сообщение от Гвардеец Посмотреть сообщение
    Ржу не могу!

Только что заметил, что на фотке Skystalker очень похож на свой аватар. Одно лицо! :ph34r: :ph34r:
    А вы как думали? Я аватары так просто не выбираю. Вы еще не слышали как я мяукаю.

Если нас с OHRом еще нието не поймал, наверно на нас в розыск так никто и не подал, даже не интересно
    Пророк

Re: парапланеризм

Только что нашел ткактовку счастья для парапланериста (http://www.paragliding.spb.ru/spb.html):

Просто счастье

Те, кто никогда не поднимался в небо, не знают, что такое счастье. Только рожденные летать могут получить истинное наслаждение от каждой прожитой минуты. Только они знают, как прекрасна жизнь. Просто жить!
    Просто гулять на несломанных ногах. Просто потягиваться по утрам неперебитым позвоночником. Просто дышать полной грудью, не боясь, что ребра воткнутся в легкие. Это ли не счастье?!
    модератор

На днях Андрей созрел для приобретения собственного купола!

А вот так выглядят это крыло:

Боевой и бодрый купол. Видел и Крым и Рым.
    Сумма сделки сохраняется в тайне.

По давно заведённой традиции купол был обмыт коньяком.
    Водкой моют броне-танковую технику, а парапланы - предметы возвышенные и любят умываться благородными жидкостями. В тостах было сказано много добрых пожеланий и напутствий.

Летай, Андрюха, высоко и красиво!
    модератор

На пятницу-воскресенье юго-запад!

Градижск! :dance2: Градижск! Градижск!

Как вам такой склончик?
    Пророк

В это воскресенье мы немножко полетали в Буланово.
    Погодка была не особо летная но мы, как всегда не скучали.
    Приехал господин Крючков. Поздравил Андрея с покупкой параплана, немножко подержал купол и наблюдал за издевательством молодежи над куполами.
    А мы с OHRом снова устроили синхронные полеты на дальность. Во втором рауне OHR победил меня на 2 метра. Будет реванш!
    Поздравляю Давлада с первым полетом и Риту с первым самостоятельным взлетом способом обратного старта.
    Пророк

А вот и фотки
    Миниатюры Миниатюры PICT4982.jpg   PICT4988.jpg   PICT4990.jpg   PICT4991.jpg   PICT5000.jpg  

модератор

Старт на горе Демерджи с высоты 1200м. Облака где-то внизу...

http://video.mail.ru/inbox/psyshulman/3/4.html
    Пророк

А вот и сама гора Демерджи
    Миниатюры Миниатюры crimea3-5.jpg   demerdji-s.jpg   holmi.jpg   p1.jpg  
+ Ответить в теме
Страница 16 из 559

Теги для этой темы