Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей586Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 125 из 559
Показано с 1,241 по 1,250 из 5583.
    Пророк

Re: Полтава Парапланеризм

вчера облнетал новую горку. Вернее не облетал а обтанцевал =)) может горка и не новая но я о ней ни от кого не слышал..... Горка в районе Биофабрики. за Гожулами. По впечатлениям то же Буланово толдько пошире. и строгий запад.На горе много высокой травы внизу горы кусты и большое болото. но места для посадки есть . хотя я туда не залетал. Склон сильно турбулентный. Но как говорится на безбабье и щука рыба =))

Частий гість

Но как говорится на безбабье и щука рыба =))[/QUOTE]
    а я слышал что на рыбалке и рак баба
    OHR
    Cross Country pilot

Сегодня в ночь едем на гору клементьева назад 25.08 в машине есть одно место, желающие звоните мне 063-393-45-79
    Пророк

вчера снова был на горке возле Биофабрики. Приехал поздно, на горку вышел только в половине седьмого, ветра почти не было, вернее был но слабый. Простоял под крылом час. в половине восьмого солнце коснулось горизонта и ветер выключили. Все хорошо только трава на склоне очень высокая, трудно ходить =))
    Хочу завтра взять лебедку и выехать в Буланово. Кто хочет со мной отпишитесь....
    Пророк

8 м/с, тебя ж здует
    Пророк

в связи с отсутствием кворума лебедка отменяется. =((
    Постійний відвідувач
    Question

привет всем, только за инет заплатил долг, блин. спасибо всем кто переживал за мое драгоценное, надеюсь и у вас всегда всё будет хорошо!Тебе Толян скажу так давно не пугался
    OHR
    Cross Country pilot

Все таки отвоевали Клемуху...

Для спасения Горы Клементьева проделана огромная работа и спасибо всем, кто не остался в стороне и принял в этом нелегком процессе посильное участие. На сегодняшний день благодаря собранным подписям, многочисленным письмам, пикету-митингу, освещению проблемы в СМИ и прочим совместным усилиям нам удалось добиться очень многого, а именно:

- Советом Министров Крыма отменены решения районных властей, по которым акты на право собственности на земельные участки еще не были выданы их собственникам;

- Многие собственники наделов написали заявление об отказе от участков на Горе, в обмен на землю в других местах;

- Прокуратура подала иски и апелляции по оставшимся 44-ем участкам, и дела сейчас находятся на рассмотрении в судах:

- Верховная Рада Украины своим постановлением предписала Верховной Раде Крыма придать территории Горы природоохранный статус, позволяющий и в дальнейшем развивать на ней спортивную авиацию:

- Верховная Рада Крыма своим постановлением объявила Гору охранной зоной ландшафтного парка «Тихая Бухта».
    Філософф

После работы на Абазовку махнем? кто -"ЗА" ЗВОНИТЕ!
    Частий гість

Всем привет!!!!!
    ищу неспешно параплан с подвеской за приемлемую цену, в связи с продажей своего любимого СКИФА
    может кто услышит пишите
    ищу двойку
+ Ответить в теме

Теги для этой темы