Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей586Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 117 из 559
Показано с 1,161 по 1,170 из 5583.
    OHR
    Cross Country pilot

Re: Полтава Парапланеризм

ADVANCE OMEGA 8 видео здесь:

http://advance.ch/index.php?L=1

Філософф

там по моему и кокон новый облегченка?
    OHR
    Cross Country pilot

Ответ Сообщение от ser.mel Посмотреть сообщение
    там по моему и кокон новый облегченка?
    Да есть, вот описание на русском:

http://7wings.net/infocenter/articles-89.html

Фотка в другом ракурсе
    Миниатюры Миниатюры ADVANCE LIGHTNESS 3.jpg  
    Філософф

Всем привет,получил ответ от федерации парапланеризма по поводу оформления сертификатов .

вот что пишут:
    Для получения документов пилота нужно вступить в Федерацию. Для вступления нужно подать заявление (образец во вложении). На заявлении должна быть виза Вашего инструктора или авторитетного пилота из Вашего региона с указанием налета и рекомендованной ступени сертификата. Заявление можно отсканировать и передать по электронной почте или прислать на адрес: 01034, Киев, ул. Рейтарская, 17, кВ. 18, Колеснику А. И.

Нужна фотография в нормальном качестве (лучше 300 dpi), на которой хорошо видно лицо (без шлема :) ).
    Также нужны Ваши полные данные: телефоны, электронная почта, почтовый адрес для корреспонденции, точная дата и место рождения, национальность. Всю информацию.

Еще необходимо оплатить вступительный (250 грн.) и годовой (120 грн.) взносы. Связывайтесь со мной, я дам номер карточного счета, на который можно оперативно оплатить. Обычно я готовлю документы в течение недели, но если нужно срочно, то можно сделать и день в день.

Если Вы планируете участвовать в соревнованиях с категорией ФАИ (международная федерация авиационных видов спорта), то необходимо будет оформить спортивную лицензию и оплатить бланк (30 грн.) и ежегодный взнос (марка - 150 грн.). Эти документы я тоже могу сделать быстро, но сам процесс регистрации в ФАИ может занять некоторое время (обычно до месяца). Образец во вложении.

Кроме того, если вы планируете летать за рубежом (в том числе и на соревнованиях) все чаще местные власти требуют так называемую IPPI карту (образец во вложении). Карта подтверждает, что ФАИ признает имеющийся у Вас на руках национальный сертификат пилота. Стоит карта 50 грн. При наличие бланков оформляется в течение недели.

Для получения удостоверения инструктора нужно быть инструктором :) У Вас есть клуб? Школа? Кого и как вы учите или собираетесь учить?
    Кто из известных пилотов-инструкторов может подтвердить, что такое удостоверение Вам можно выдать? Формальностей никаких, но порядок именно такой. Звоните, если ответил не на все вопросы.

С уважением

//Алексей Колесник
    +380 63 6171728 begin_of_the_skype_highlighting**************+380 63 6171728******end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting**************+380 63 6171728******end_of_the_skype_highlighting
    +380 50 3310764

...думаем и делаем :) За авторитетностью наверни ка обратимся к ЖУКАРИНУ С. (как все и предлагают)
    Завсідник

http://www.u-turn.de/site/web/index.php?spiel

в связи с погодой симулятор обкручивания термиков, ваше мнение ИНТЕРЕСНО
    Філософф

прикольно поигрался немного.
    модератор

Всем привет,получил ответ от федерации парапланеризма по поводу оформления сертификатов .

вот что пишут:
    Для вступления нужно подать заявление (образец во вложении).
    Вложение, плиз, в студию!
    OHR
    Cross Country pilot

[B][U]Всем привет,получил ответ от федерации парапланеризма по поводу оформления сертификатов .
    И я хочу...
    Філософф

Привет. вложение.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: заявление_радз
.jpg
Просмотров: 6
Размер:	326.1 Кб
ID:	26053Нажмите на изображение для увеличения
Название: civl_ippi_l.jpg
Просмотров: 6
Размер:	98.0 Кб
ID:	26054Нажмите на изображение для увеличения
Название: Kirilko_FAI.jpg
Просмотров: 8
Размер:	237.3 Кб
ID:	26055
    Частий гість

Привет НАРОД, виндгуру показывает правильную погоду на завтра на абазовку, может после работы махнуть, часа два думаю полетать можно. Транспорт есть, нужен крыл и желающие. Какие будут мысли?
+ Ответить в теме

Теги для этой темы