Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей610Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 112 из 563
Показано с 1,111 по 1,120 из 5629.
    Пророк

Re: Полтава Парапланеризм

Саш если будет на устивицу получатся, то может с Иной поговорить может она тоже поедет своей машиной и нас тож заберет, а то мне бы тож сьездить туда хочется, ни разу там не был!

Пророк

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Саш если будет на устивицу получатся, то может с Иной поговорить может она тоже поедет своей машиной и нас тож заберет, а то мне бы тож сьездить туда хочется, ни разу там не был!
    Нужно
    Пророк

Устивица - Полтавская Клемуха =))
    Там летает даже дверь от туалета.

стремный что то прогнгзец на выходные =((
    Частий гість

встал с утра раздер глаза и что я вижу???????????????

прогноз Б О М Б А !!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Е Д Е М !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    кто с маштнами отзовитесь
    Пророк

Сегодня были полеты на Устивице.
    По началу погодка подкачала были вялые потоки, ветер, термичка... Полеты токо с верху в низ и с легка на уровне склона подержаться, около 2-3 мин, вообщем это быстро надоело, и мы поехали в лагерь к Вове. Там покушали, передохнули, искупались, попили пива. Тут видим Толику не имется насчет полетов, хочет еще. Ну взяли мы у Юли автомобиль, и поехали глянуть что там. Пока подьежжали практически ничего не было, думали может зря и поехали. Тут уже будучи на месте поняли что началось "САМОЕ ОНО". Быстро позвонив Саше и сказав что б бежали сюда, начали летать с Толиком. По началу было просто супер, поднимало и держало высоко. Я на нашем клубном тоже не плохо держался, даже поднимался немножко выше склона. Потом нас с Толей по одному разу сдуло, но легко отделались. Потом когда подтянулась вся шара, ветер было просто пипец.. Усилился, с сильными порывами, когда я стоял в низу видел как Толяна снова за перегиб унесло. Решил и я стартовать... это первая ошибка. Выдернуло в верх пулей. но потом полет стабилизировался и я начал удаляться от склона. Потом подтянул клеванты. это была вторая ошибка... подняло еще выше и начало уносить назад. Отпустил клеванты но было уже позно так как я был выше склона и уже за перегибом. Сдувало потихоньку... поняв что посадка будет спиной вперед приготовился к этому. Когда коснулся ногами земли интуитивно затянул клеванты. Это третья ошибка. вырвало метров на 3 в верх и с огромной скоростью потащило назад. Касание... кувырок... еще... еще... помню как мелькнул перед глазами один сандаль который слетел с ноги :)) К клевантам дотянуться не мог... схватился за "А" ряд (первое что попалось под руку) єто четвертая ошибка. Когда я за него потянул крыло снова взмыло в верх и цикл повторился. Когда меня догнал Саша с толпой я уже остановился своим ходом. Фух лучший момент в жизни. Земля даже в карманах была, а на мне что самое удивительное, токо поцарапан локоть. Очень испачкалась клубная подвеска. А на параплане лопнуло 2 оплетки на стропах "В" ряда. после этой карусели никто больше не летал. Вот такие вот полеты были. Будущие учлеты типо меня не надо летать в стремную погоду да к тому же стартовать с верхушки склона и летать в близи ее! Вот так вот, Всем безопасных полетов!

Да фото и видео в пятницу в клуб занесите, кто делал
    Пророк

А на вроскресенье по прогнозу Северовосток.
    Пророк

на воскресенье может срастись лебедка, нужны водители...
    Новачок

Здравствуйте.
    Вопрос к знатокам.
    Сам полтавчанин, но вот в Полтаве бываю редко и ненадолго, а тут параглайдер без дела пролежал здесь уже пару лет. Хочется полетать, ну или просто попрактиковаться в районе Абазовки в это воскресенье. Но вот не знаю точно места и ориентации склонов. Просьба к знатокам объяснить как к склону подъехать, если не жалко.
    Новачок

Звоните завтра утречком 063-615-46-80 Саша.
    Они просто сейчас в клубе все, там нет связи! А завтра Саша вам расскажет куда, где, что...
    Новачок

Спасибо !!!
+ Ответить в теме

Теги для этой темы