Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 28 из 28.
    Пророк

Re: Гостинница "Украина"

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    Я в 1 минуте от нее живу.Поэтому не надо рассказывать...
    Глаз не спускаете, ни один постоялец мимо вас не проскочит? Не учитесь, не работаете, сидите круглосуточно и наблюдаете за входом в гостиницу?

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    И какого бы она разорилась?Это же не арендованная территория а частная.Она может и 10 лет простоять без единого посетителя, а затем открыться и работать дальше...
    Ахинея.

Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Глаз не спускаете, ни один постоялец мимо вас не проскочит? Не учитесь, не работаете, сидите круглосуточно и наблюдаете за входом в гостиницу?

Ахинея.
    Да нет, просто вечером если номер не занят там свет не горит.
    Умник блин....
    part of me

Transd, а люди раніше вечора спати лягти не можуть? Або «проскочити» момент, коли ви дивитись за вікнами?
    Чи ви постійно слідкуєте за вікнами? Надіюсь хоч без бінокля?
    Banned

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Transd, а люди раніше вечора спати лягти не можуть? Або «проскочити» момент, коли ви дивитись за вікнами?
    Чи ви постійно слідкуєте за вікнами? Надіюсь хоч без бінокля?
    Да хватит этих детских перекручиваний.
    Я же сказал что рядом живу уже лет 20, каждый вечер прохожу по нескольку раз в 3 метрах от их окон.
    Так как это дорога ко мне домой.
    Мимоволей замечаешь данный факт. Или мне проходя мимо гостиницы глаза завязывать?
    Новачок

Могу помочь снять жилье посуточно, коли это такая уж проблема. Я работаю в агентстве недвижимости. Услуги по поиску посуточной квартиры стоят у нас 50грн. Подобрать жилье зинимает по времени от 30 минут до 3 часов. Район любой, в принцыпе. Я не была в гостинице "Украина"... но в отеле "Киев" я работаю (офис там) то я вам скажу: - то что они сдают там по 250грн и то что можно на эти деньги снять посуточно, то это небо и земля!!!
    0532 65 15 14
    Новачок

отели в полтаве мягко скажем не соответсвуют цене качество. ну реально какие в полтаве 350 грн за одноместный полулюкс с блеющими овцами, старперами на стадионе, милицией пристреливающей пистоле возле райадминистрации. смех
    Новачок

А у нас в большинстве городов так, что отношение цена-качество хромает, что "звезды" рисуют непонятно по каким критериям
    Новачок

очень полезная информация, чрез 2 недели, должен быть в Полтаве, неделю там пробуду))уже ненадо искать где остановится)) Осталось узнать что интеренсого посмотреть у вас в городе) Буду ехать из Запорожья, я щас тут, а остановился в отеле Венеция... конечно подроже вашего отеля, номер минимум 450 грн, но блин, оно того стоит) Отель совсем новый, номера шик, а авнные комнаты!!! В общем обменялись мнениями, теперь я знаю про отель Полтавы а вам может пригодится, отель Венеция, если будете в Запорожье. В кратце - у них своя парковка, видеонаблюдение, плазма в каждом номере, wi-fi, тоже в каждом, бесплатный, 5 видов саун - турецкая, финская, русская, сенная, солянная. А и еще приятная дисконтаня программа - дают 20% скидки в два очень классных ресторана в городе в центре. У вас есть что-нибудь такое?
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3