Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19.
    Новачок

свадьба. помогите определиться со спиртным :)

Доброго времени суток всем! вот решила поделиться новостью и заодно спросить советик :)

У меня в жизни сейчас наступает прекрасный момент. Событие, пожалуй одно из самых ярких. как раз то, которое все девочки, а в особенности Моника из Друзей :) начинают репетировать еще с детства :) Я выхожу замуж! приятно все! - само осознание события, ожидание этого дня, разговоры с любимым на эту тему и конечно же предпраздничные хлопоты. Большая часть уже конечно готова, кольца, ресторан, фотограф и конечно же платье, к слову его я выбирала наверное месяца четыре :)
    а теперь возник какой-то дурацкий вопрос. заказав ресторан нам сообщили, что выпивку мы можем принести и свою. но мы с будущим мужем практически не пьем. У него родителей нет, а мои сказали, что они тоже особо пить не будут. в общем даже не знаем на кого в этом вопросе ориентироваться. Вино еще ладно, здесь я хоть что-то смыслю, но водка!? о_О? какую выбрать? так чтоб это было и не накладно (понятно что не Финляндия какая-то) но и не самую плохую, хочется ж так, чтоб на утро ни у кого из гостей не болела голова :) В ресторане нам как вариант предложили Першу Гільдію, но как-то дороговато..
    в общем может кто-то сталкивался с подобным выбором?

ТАК!

Re: свадьба. помогите определиться со спиртным :)

гы
    у всех вкусы разные... ето гостей спрашивайте
    Пророк

Ответ Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем! вот решила поделиться новостью и заодно спросить советик :)

У меня в жизни сейчас наступает прекрасный момент. Событие, пожалуй одно из самых ярких. как раз то, которое все девочки, а в особенности Моника из Друзей :) начинают репетировать еще с детства :) Я выхожу замуж! приятно все! - само осознание события, ожидание этого дня, разговоры с любимым на эту тему и конечно же предпраздничные хлопоты. Большая часть уже конечно готова, кольца, ресторан, фотограф и конечно же платье, к слову его я выбирала наверное месяца четыре :)
    а теперь возник какой-то дурацкий вопрос. заказав ресторан нам сообщили, что выпивку мы можем принести и свою. но мы с будущим мужем практически не пьем. У него родителей нет, а мои сказали, что они тоже особо пить не будут. в общем даже не знаем на кого в этом вопросе ориентироваться. Вино еще ладно, здесь я хоть что-то смыслю, но водка!? о_О? какую выбрать? так чтоб это было и не накладно (понятно что не Финляндия какая-то) но и не самую плохую, хочется ж так, чтоб на утро ни у кого из гостей не болела голова :) В ресторане нам как вариант предложили Першу Гільдію, но как-то дороговато..
    в общем может кто-то сталкивался с подобным выбором?

да так себе водка, Абсолют на много лучше
    а насчет головной боли на утро, то эт все зависит от самих гостей, а то можно литра полтора употребить и потом жаловаться, что минералкой отравился или пирожок не свежий был! :)
    23q
    23-й участник

Уже пол года пью Хлебный дар! И Вам советую!
    ТАК!

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Уже пол года пью Хлебный дар! И Вам советую!
    не советую
    от него голова бобо была када последний раз дигустировал
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Meladon Посмотреть сообщение
    от него голова бобо была када последний раз дигустировал
    А у меня ни разу, вот и советую! )
    JPM
    Пророк

Хлебный дар, козацька рада
    Пророк

не выходи замуж
    Banned

Только "Хлебный Дар", я как человек не часто пьющий, особо чувствителен к последствиям после водки, но от "Хлебного Дара" ни разу плохо не было.
    Всех друзей на него присадил...
    Только ни в коем случае не берите чекушки "хлебный дар" (это там где 200гр) это подделка,тем более они идут даже без дозатора.
    Взяли на свою голову в "Вогныке" что на 5 школе выпили по 30 гр, всего 2 человека, через 5 минут оба над унитазом были, я отказался... :)
    скажений гинеколог

Хлебный Дар-хороший выбор.Последствий никогда не было!
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя