Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 40 из 40.
    Частий гість
    Ты гонишь...

Ответ Сообщение от g-unit
    Ты гонишь...
    Ха...Ти класик!!!
    ...Ты гоняешь стаи туч...

Che tak smeshno???

Пророк
    Ответ Сообщение от g-unit
    Che tak smeshno???
    Понятно, що смішно.
    А ти чого втік з кричалки? В тебе ж питали, чи будеш пити пиво, а ти втік...
    А ще я в тебе питала, чи хочеш ти стати смачним експертом?

Ще таке питання: то в тебе гудзик так швидко нарізає в аваторі?
    Пророк

Re: абонент не доступен... (измена)

Ответ Сообщение от kobieta
    Ще таке питання: то в тебе гудзик так швидко нарізає в аваторі?
    Гудзык... :specool: :rule: :funny: :clap: :good:
    То типа монетка, а на ней написано g-unit, ник его, ну вопщем ты поняла...

а на счет истории [COLOR="DarkRed"]Все мужики сволочи!!!, а бабы стервы... Но есть и исключения!!!
    Частий гість
    Heart

Авжеж, такий собі платиновий гудзик... :gathering :alllove: :offtopic:
    Завсідник
    Lol

Ответ Сообщение от Milka
    а на счет истории [COLOR="DarkRed"]Все мужики сволочи!!!, а бабы стервы... Но есть и исключения!!!
    Исключения весьма спорны!!!

Оф топа розвели на всю страницу...!!!
    Пророк

Ну знаете, для каждого человека свои исключения...
    Нежный_Ангел
    Гість

Відповідь: абонент не доступен... (измена)

Здравствуйте... Я автор этого рассказа... "Несколько телефонных разговоров"...
    рада, что вам понравилось... И как обычно, вызвало так много споров...
    Публикую здесь еще один свой рассказ, вдруг кто-то почитает...

Она присылает мне свои слезы…

Снова лето…Жара, и так хочется глотнуть немного воды, чтобы утолить неимоверную жажду. Нормальной воды. А не этих соленых капель, которые я держу в руке, глядя, как они со скоростью света высыхают на ладони…

Она… Это опять она… В который раз… Она присылает мне свои слезы. Посреди летнего зноя и духоты, словно извержение вулкана, дождь. Взрывающий небо дождь. Такой же внезапный, всегда возможный, но всегда неожиданный дождь. Такой же, как ее слезы.

Мы с ней не виделись уже более десяти лет. У меня давно своя семья, жена, дети. Мальчик и девочка. Пацан весь в меня пошел – задиристый, хулиган, ну, нормальный пацан, короче. Девчонка вот в жену, глазки такие же карие, носик пуговкой – лапочка-дочка. Я живу в большом доме, работаю в престижной фирме и езжу на красном Volvo, коллекционирую вина и покупаю жене последние модели телефонов.

А она присылает мне свои слезы… Завернутые в целлофановый пакетик или оставленные следами на чистом листе бумаги. Капающие с неба или попадающиеся под ногами в отражении луж.

Как-то давно я видел ее по телевизору. После нашего расставания, она с головой ударилась в бизнес, умудрилась создать собственную сеть косметических салонов. Удивительно. Я никогда бы не подумал, что она на такое способна. А она мило улыбается, дает интервью журналистам и автографы ненормальным женщинам, ездит с личным шофером и покупает себе дорогой горький шоколад.

Но каждый раз, из года в год, в день нашего знакомства она присылает мне свои слезы… Крошечные соленые капельки в воспоминание о ее любви. Иногда я мучаюсь вопросом, как бы сложилась наша жизнь, останься мы вместе? И не нахожу ответа. Нельзя найти ответа на предполагаемый вопрос, можно лишь проанализировать то, что уже случилось. Давно ее не было видно, может быть, на Канарах отдыхает или еще что…

Скоро вновь наступит годовщина нашего знакомства и я получу от нее напоминание. Я уже привык к этому. Жена не знает, семье это не мешает. Я тоже помню многое, но стараюсь забыть. Да и потом, я очень доволен своей настоящей жизнью. Не знаю, как она. Вроде тоже всего достигла, сумела, смогла, выжила. А говорила, что не выживет… Кто знает. Может быть, это и не она вовсе мелькает на экране и в журнале, а лишь ее самоуверенный двойник.

А она – это та, кто присылает мне свои слезы… Каждый год. Крошечное напоминание о том, как она меня любила и как любит до сих пор. Я жду этого дня и знаю, что если когда-то я она перестанет мне присылать свои слезы, это будет означать то, что ее больше нет…

Но пока…из года в год, в годовщину нашего знакомства, она присылает мне свои слезы…
    unique_emperor
    Гість
    Sherry

Відповідь: абонент не доступен... (измена)

ну мне вобщем не хватило терпения до конца прочесть, но я понял что история захватывающая и жизненная! будем снимать фильм!:to keep order:
    Def
    .

Re: Відповідь: абонент не доступен... (измена)

Ответ Сообщение от unique_emperor Посмотреть сообщение
    будем снимать фильм!
    Снимай трусы. И маструбируй . Пока не поумнееш...
    unique_emperor
    Гість
    Sherry

Відповідь: Re: Відповідь: абонент не доступен... (измена)

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Снимай трусы. И маструбируй . Пока не поумнееш...
    тебе надо:pooh_lol: ты и мастурбируй!!!:rabbi:
    а я уж как нибудь естественным способом обойдусь!:comando:
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4

Теги для этой темы